Anastasia Autcoylou

Вы хотели бы жить в Союзе

Ответы · страница 3
Alexej Gusev

Да, желательно в 70-ые годы. Вернёмся?

Alexej Gusev

И я не в России, в Германии. Дела наши плохи, ностальгия. Частичный выход только в возвращении на Родину, но на это врядли Вы пойдёте.

Anastasia Autcoylou

Это так дети здесь и 12 внуков в России никого не осталось

Alexej Gusev

У Вас --- лучший вариант эмиграции для Вашего возраста: потеря физическая Родины, но в составе большой команды близких родственников, которые Вас, надеюсь, в старости не бросят, а наоборот, о Вас позаботятся.

Anastasia Autcoylou

Мне очень повезло с детьми грех жаловаться

Alexej Gusev

Неправильно: Вы их хорошо воспитали, и гены им даны отличные. Вы своё семейное счастье заслужили/заработали, и Вам в этом Господь помог. Спасибо Ему! Прощаюсь. Здоровья Вам и удачи!

Warlock

......Обязательно!!!..Без вопросов!!!!....

Warlock

.... Но это не реально... Сейчас плаваем в "дерьме" думском....

Warlock

.. Мечты пожить в союзе или поплавать в думском "дерьме" ????,....

Anastasia Autcoylou

Нет вернуться в детство,юность пожить с нормальными людьми

Warlock

... Это точно....

Александр Сэр.

В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ .. ТОГДА .. , - ДА ... !

Александр Kãlis

При рубле ! ДА при разнообразии НЕТ

Александр Kãlis

РАЗМЫТОЕ как мы жили ???? естественно --НЕТ !!!!!!--страна была как зомби сейчас есть свобода высказывания и передвижения

Anastasia Autcoylou

Но нету уважение,бесплатных школ,институтов, больниц,квартир и многое еще

Александр Kãlis

И уже никогда не будет , мир жесточает и будет так и дальше- выживут немногие

Genadij Kozlovskij

Смотря в каком. В европейском хочу.

Genadij Kozlovskij

Я чуть меньше половины своей жизни прожил в СССР – мне не понравилось.

Genadij Kozlovskij

Когда у меня спрашивают что мне нравилось во времена Советского Союза, я абсолютно искренне говорю - мой возраст. Да, мы были тогда юные, романтичные, влюблённые в жизнь и беззаботные вопреки всему. Это такой возраст. А не такая страна.

Виктор Ермолаев

Я в нём прожил большую часть жизни!

Виктор Ермолаев

Спасибо! Мы - родственные души!

Niherasebeblia

упаси боже. насилу из него свалил!

Niherasebeblia

неужели в греции вы живете хуже чем там!

Anastasia Autcoylou

Нет я хорошо живу но там я была счастлива и занималась любимым делом

Niherasebeblia

а что вам мешает заниматься этим в греции! у меня в союзе любимое дело было преступным,а в израиле-легальный бизнес!

Anastasia Autcoylou

В Греции мне надо работать у меня было 4 девочек и старики родители,а чтобы защитить диплом и работать времени не было

Вера Попова

нет,я там была мене туда не надо,

Anastasia Autcoylou

А я с удовольствием бы вернулась

Владимир С

По срубленной голове не плачут.

Владимир С

К сожалению нам это не светит. Надо как-то свое сознание менять.

Я С Марса

у нас голодуха была конкретная)

Майя Петрова

Нет. В России, но при социализме

Вера Гудкова

конечно.ведь тогда была моложе.

Геннадий Митрофанов

От -этого придурка,куда угодно.

Anastasia Autcoylou

По моему нет такого чтобы все были довольны

Мо
Морлок

В Евросоюзе? Конечно, хотел бы!

Мо
Морлок

Ничего, мы усмотрим себе и хорошее.

Александр Емельянов - Женат

30 лет - прожил....и опять - хочу...

Данила Цветков.

Со своей головой , непременно.

А Б

любое сожительство есть СОЮЗ

Владимир

в каком-мне в Москве хорошо

Anastasia Autcoylou

В Москве, столкнулись в метро

Владимир

рассмешили

Владимир

заберите ее к себе

Владимир

если им здесь не устраивает

Anastasia Autcoylou

Если бы не устраивала уехала б

Андрей Лященко

Жаль союза советского нет .

Андрей Лященко

Нужно стараться возродить на новом уровне .

Андрей Лященко

А нам что сразу ложиться и умирать ? От нас больше зависит пожилые ходят на выборы молодёж чаще нет .

Anastasia Autcoylou

Не знаю но чувствую что нас уже не послушают

Андрей Лященко

А мы и невыбирим того кто непосллушает . Вот теперь нужно против единой росии голосовать что бы их депутаты непрошли . Единственные кто сказал правду и немямлил это пожалуй ЛДПР хотя невростеник Жириновский мне и ненравится .

Anastasia Autcoylou

Когда будут голосовать и сколько сейчас партий

Андрей Лященко

Я своё мнение написал . Едро медведева ничего нистоит , КПРФ зажрались коли милионера выдвигают и дядя Зю совсем некчёмным стал , Справедливая россия собираются менять руководящий орган и ставвят представителя Едро . Остаётся Лдпр но Жирика нелюблю . Хотя партия идущая к власти соввершает правельные поступки пока ей нужны наши голоса .

Татьяна Черненкова

Того что было, уже не будет.

Татьяна Черненкова

Дв, жаль, нет стабильности.

Anastasia Autcoylou

Наверное на каждое поколение отведены свои трудности