Юлия Галкина

Почему ответы совершенно разных людей схожи??? Это ведь банальщина!!!

Ответы
_Bl@ck_He@rt _

чтобы посмотреть ответы на какой-либо интересующий вопрос, нужно ответить на 9 случайных вопрорсов...и некоторым этого делать просто не хочется...я думаю в этом причина

_Bl@ck_He@rt _

даже сейчас...ответьте на 3 комментария...я прям нее знаю что написать 😄

Дикий Запад

Каков вопрос - таков ответ. Вы думаете на вопрос какое сегодня число вы получите сотню разных ответов?

Юлия Галкина

Это относительно, смотря в какое время спрашивать, у многих жителей нашей необъятной страны разные часовые пояса

Николай Маматкулов

Ну а как по другому?Все отвечают то что им в голову приходит в первую очередь.

Сергей Пермяков

каждый знает что хорошо что плохо.а делает часто показуху.

Владимир Мещерин

Потому что жизнь разных людей схожа , как и бональна

Владимир Лунин

Мы воспитаны одними и теми же СМИ. Чему удивляться?

F D

pochemu? razve mi ne mojem mislit v odnom napravlenii. ved eto, elementarno, Vatson.

Руслан Курамшин

Потому что пол населения земли яйце головые

Юлия Галкина

А ты в какую половину входишь?

Руслан Курамшин

А ты почитай другие ответы и узнаем только мне сообщить не забуть

Анастасия Мельник

потому что индивидуалов в наше время мало

Irina Крупеня

это не смешно - скорее всего жизненый опыт

Марина Парамонова

почему?может просто у д....мысли сходятся

Тусечка Новикова

это не банальщик это коллективный разум

Vaxushti Niauri

а сама кагда отвечаеш думаеш аб етьом! 😄

Саня Копа

потомы что у каждыго свои расуждение .

Valeri Vesselovski

нет, это нормально, потому что мы люди

Виталий Маненко

В том, что схожи, или в том,что разные?

М. Юсупов

потому что все люди не одинаковые

Юлия Галкина

Люди то может и одинаковые, а склад ума разный, и уровень образования тоже

Гульмира Акташева

некоторые люди мыслят одинаково!

Ирина Соколова

просто люди одинаково думают

Valerey Suslov

банальный вопрос)))))))))))))

Юлия Галкина

банальный ответ)))))))))))))))