Лариса

Почему слишком много бывает только родственников, а родственных душ всегда мало?

Ответы · страница 2
Игорь Гуров

У каждого родственника, как и у всякого человека, своя душа. А родственные души великая редкость, которую надо еще найти.

Радик Ласынов

слишком замусорено но все же мы никогда не найдем человека который будет тебе равен но подоие найти все равно тяжело

Вера Пальмова

Что желаем, то и есть. Мне понравился этот курс по исполнению желаний, недавно его нашла:
http://shop.ted1.ru/aff/free/4121/vera_safronovna

==
===== =========

Проект просто супер - рекомендую ! Все работает,как швейцарские часики. Всё честно и без обмана.!?https://rufund.net/reg321884

Евгения Хлюстова

родственников не нужно так тщательно искать я думаю а вот родственную душу как друга - дай бог одну встретишь

Евгения Хлюстова

надеюсь не в последний раз

Евгения Хлюстова

khlyustova .77@.mail.ru вроде бы правильно - аварийка если что

Лариса

Спасибо, можно и здесь в сообщениях

Евгения Хлюстова

договорились меня найти несложно хороших снов и яви тоже

Лариса

Спасибо! И вам хороших снов!

Инга Козина

Потому что все люди разные и среди этих разных, тяжело найти наиболее близкого...относительно души, конечно

Владимир Асиновский

У каждого свои заботы (я имею ввиду родственников ). А родственные души--это разные свободные от забот люди

Лариса

А что у родственных душ забот нет?

Митина Екатерина

потому что по настоящему близких людей можно по пальцам пересчитать и не важно, родные ли они по крови

An
Anorova

Потому что родственники это люди а их полно на земле. А вот чистых и родных душ мало на то они и души

Максим Петров

глупый вопрос, я искренне надеюсь вам просто интересны мнения людей, а самы вы понимаете почему

Лариса

Конечно, это просто вопрос

Koryak 123

значит такие родственники. а Родственную душу найти ....-это большая проблема жизни для людей..

Oleg Demiurg

Это родственников мало. А вот остального в избытке. Особенно когда поворачиваешься лицом .....

А*
Алексей **********

Философия... Вопрос риторический. вам хочется об этом поговорить подробно? Мне не хочется...

Дима Костюнин

все мы родственные души, просто открыться не каждый может, а без этого не найти друг друга.

Василий Лабученко

Думаю по нашему ящику-артисты взлетевшие на эшефот. Почему не я?? В 150 не соберёшь!? Днк-!!?

Настя Не Твоя

Природа любит разнообразие... Если бы все люди понимали друг друга, было бы неинтересно

Vadim Romanov

Потому что родственные души мы выбираем сами, родственники нам достаются от рождения

Анатолий Алексеев

Скоро вообще не останется...потому-что меняются в корне ценности и взгляды на жизнь...

Юлия Пак

Родственники даются от рождения, а родственную душу искать нужно, можно и не найти.

Тимур Шагивалеев

потому что родственников не выбирают, а родственные души выбирают - по интересам.