Лариса

Почему слишком много бывает только родственников, а родственных душ всегда мало?

Ответы · страница 3
Елмурат Аубакиров

Мне тоже казалось так когда-то. Но когда открываешь глаза рядом очень много людей

Александр Герасименко

Лариса, аналогично. Но я уже о себе задумываюсь - может быть это я "не совсем того?"

Александр Герасименко

Лариса, Вы родственная душа. 🙂

Mary Mikhalkovich

у каждого человека разные взгляды на жизнь,вот и совсем мало друг другу подобных

Дядя Валера

Ну, если бы их было много, то не интересно было бы жить, да и потомству это во вред.

Александр Хильченко

Странно,что спрашиваешь...Ведь делаешь различия между душами и родственниками...

Мария Гришина

мы разные даже в своей семье---а если еще не живем рядом и вовсе чужие----даже дети

Татьяна Фадеева

Потому что мало людей, которым можно довериться и которые могут довериться вам.

Павел Замберг

Родственники обычно делят, родственные души складывают. Делить видать проще...

Иван Иванов

Потому что родственников не выбирают, а друзей можно найти и отсеять, если что

Се
Серж

Если бы люди занимались саморазвитием, то и душ было бы больше родственных 🙂

Марина Запасных

Вот с кем я согласна!Спасибо Серж!

Клара Исабаева

Половинку свою найти всегда непросто. Родственная душа , не от слова родня...

Наталия Барабанова

Их не мало ,их трудно найти в отличии от родственников которые всегда рядом

Федор Михайлов

Биология. Рецепторная система ограничивает количество близких контактов.

Марина Саакянц

но ведь в этом их самая большая ценность,не важно сколько,главное,они есть

Luda Avezova

Родственные души нужно искать,а родственники они есть и их искать не надо.

Владимир Черепанов

Родственников мы не выбираем, а родственные души мы сами ищем или находим

Вячеслав

Если придется делить наследство-сразу узнаете(подобные вопросы отпадут).

Мишка Рыболов

Все родственники любят ваш кошелёк , а без кошелька какой вы родственник .

Любовь Золотарева

Настоящий родственник, это , когда родственная душа. Все остальные это ...

Алёна Лобова

Мне повезло я нашла родственную душу, хотя родственников очень много!)))

Алёна Лобова

Спасибо , и вы ищите , она где то рядом