Галина Березенцева(Волгоград)

Сапфировая), на Востоке,женщины спокойно относятся к тому,что у мужа много жен.почему же мы,узнав об измене-разводимся?С другого теста,или собственницы?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Измена-это не один случайный ...связь...с частью тела без имени и адреса,за это не разводятся....А менталитеты-это серьезные модификаторы нашего поведения