ОК
Ольга К

А Вы будете отмечать День Св.Валентина????

Ответы
Марина Терновская

Дети обещали текилу с лаймом научить пить...

С.а.н.ч.о.

Не буду, он педиков венчал

ОК
Ольга К

Про детей_классно??Они Вас учат????

Дмитрий Вороной

Я не католик!

Дмитрий Вороной

Естественно,без этого состояния жизнь похожа на чёрствый хлеб!

Алексей Полковников

придется

Алексей Полковников

вообще этот праздник не понимаю , тем более он католический,

Алексей Полковников

ну , а как это половине объяснить и не обидеть

ОК
Ольга К

ЕСЛИ ОНА ХОЧЕТ СПРАВЛЯТЬ???НУ НАВЕРНОЕ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ))?А ЕСЛИ ОНА ВСЁ ЖЕ ХОЧЕТ,ТО МОЖНО И СПРАВИТЬ))ПОВОД ДЛЯ ПРАЗДНИКА))

Алексей Полковников

вот каждый год и маемся 😉

ОК
Ольга К

НУ ДА! Я ПОНИМАЮ....КОГДА ЧТО ТО НЕ ХОЧЕШЬ,НО ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ...ТО НЕ ОЧЕНЬ ТО И ВЕСЕЛО...МОЖЕТ ПРОСТО ПОДАРИТЬ ЕЙ ЧТО-ТО И НЕ ПРАЗДНОВАТЬ??

Алексей

нет

Алексей

он меня как-то напрягает )) Да и не с кем.

Алексей

🙂