Ал
Алексей

Вы думаете пазлы детское развлечение?
Для взрослых подобное тоже есть: -называется "сложи вынутое из морозилки в том же порядке!"

Ответы
Елена Меленевская

Таких паззлов не счесть - сложить вещи в чемодан после отдыха, вернуть содержание дамской сумочки назад после поиска нужной вещи .... да можно продолжать и дальше

Июнька

😄

Ирина Анферова

Ни хрена подобного,я тут в одной квартире,пока ждала материалы,нашла пазлы детские,с таким удовольствием собирала!!!!!!

Nasmeschnik .

Кстати это у мужиков получается сделать лучше, у них пространственное мышление развито больше

prostojadres

Точно блин! Это же обьемные пазлы, ты гений, образно мыслишь! Патентуй идею скорей 🙂
ПАЗЛЫ- 3 Д 🙂

Июнька

:Dугу!! бегу!!

Koteikо

НЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ, Не лезееееееттттт 👿 Но с применением силы и ловкости при закрывании дверки 😉

Июнька

😄

Мира Курманбаева

)))) я не думаю что пазлы детское развлечение. смотря какой сложности эти пазлы

Гульжан Мухадиева

это для женщины. А для мужчины: сделай так, чтобы не осталось лишних деталей)))

Июнька

😮

Ольга Захарова

В игру "сложи вынутое мз морозилки в том же порядке" играют все кроме хозяйки

Июнька

😄..

Инга Петрова

это пазл для мужчин, мне кажется для женщины большого труда это не составит

Анна Груздева

Детские пазлы еще получается собрать, а вот с морозилкой не получается.

Анастасия Песоцкая

или в чемодан во время отпуска)) а еще поглаженное белье в шкаф на полку)

Тамара Дукач Кемерово

пазлы-это не детское,а из морозилки ? зачем в том же порядке? не поняла!

Диму Боргир

да я постоянно с этим сталкиваюсь, я ведь патологоанатомом работаю.

Ал
Алексей

ИИИИ все в один морозильник )))))

Ма
Маргара

ммм..в магазины за мясом не ходишь?

Ал
Алексей

хожу ))))

Ма
Маргара

О()озачем?

Ал
Алексей

Я беру не мороженок ))))

Ма
Маргара

надо к паталогоанатому идти.. у него полно ливера

Ал
Алексей

)))

Мария Владимировна

нет морозилка это тетрис 3D. а пазлы это найди пару от мужских носок

Июнька

аха! машина стиральная ими питается.. один от пары всегда сожрет!

Мария Владимировна

нет моя не ест, но собрать всё равно невозможно

Июнька

😄

Anatoliy Isaev

Может быть не стоит делать стратегические запасы продовольствия?

Июнька

возможно..но надо чтоб БЫЛО!

Anatoliy Isaev

Ну если надо, то тогда играйте в "пазлы"

Июнька

тоже занятие.)

Anatoliy Isaev

Вперёд

Koliasko Ilia

Для большинства мужчин это более чем пазлы - это шахматная задача.

Июнька

😄..

Ewffffffdf Srggggggggggggg

с техникой веселее. собрал как разбирал, а детали остались 🚬

Июнька

😄

Юся Постаногова

для меня это самая большая проблема, связанная с холодильником)

Сергей Белоусов

А я думал это игра называется "Найди парные носки после стирки"

Июнька

это отдельная песня)

Сергей Белоусов

УУУУУ Логическая настольная игра?

Июнька

😄

Июнька

у меня машина ими питается(( один обязательно сожрет..)))хехе

Июнька

вот такая гурманка...

Ялтинский Мяв Крым Россия

Вот-вот. Когда собираешь утюг,откуда берутся лишние запчасти???