Ирина Красноярск До Востребования

Старость не радость?

−22
Ответы
Просто Осень

Вот и будь нормальным пенсионером соответственно своему возрасту, а не лезь на всеобщее обозрение и посмешище.

Просто Осень

Всё надо делать вовремя, особенно уходить.

Niemand Против Войны

Пу не выкладывает в сеть, как ФСБ за ним собирает мочу и говно? Дабы враги не узнали о состоянии болезней?

Андрій. Ми З України!

Не съезжайте с выпроса. Ясно, что не наш.

Ирина Красноярск До Востребования

Потому и не съезжаю

Андрій. Ми З України!

Кто ваш, реальный, из этих фото?

Ирина Красноярск До Востребования

На этом фото я вижу человека. Того, кто положит конец нацизму и фашизму.

Андрій. Ми З України!

Он сам и есть фашист и нацист!

Сергей К.

Этот дед- маразматик конечно дает для СМИ много смеха и шуток ... А это видели,

Виталий...

В 80 лет..на велосипеде..? Да тут молодые на ровном месте на своих двоих могут покалечится..)

Ирина Красноярск До Востребования

Хатынь — бывшая деревня Логойского района Минской области Беларуси — была уничтожена фашистами 22 марта 1943 года. В день трагедии недалеко от Хатыни партизанами была обстреляна автоколонна фашистов и в результате нападения убит немецкий офицер. В ответ каратели окружили деревню, согнали всех жителей в сарай и подожгли его, а тех, кто пытался бежать, расстреливали из автоматов и пулеметов.Хатынь - бывшая деревня Логойского района Минской области Беларуси — была уничтожена фашистами 22 марта 1943 года. В день трагедии недалеко от Хатыни партизанами была обстреляна автоколонна фашистов и в результате нападения убит немецкий офицер. В ответ каратели окружили деревню, согнали всех жителей в сарай и подожгли его, а тех, кто пытался бежать, расстреливали из автоматов и пулеметов.

Ирина Красноярск До Востребования

Кого хочешь обмануть?

Виталий...

Хатынь, это такой троллинг Сталина на те зверства, которые творили во много тысяч раз больше только в одной Катыни..

Ирина Красноярск До Востребования

С тобой всё ясно. Учи историю!!!

Виталий...

Вы читали о Катыни?..где было убито сталинскими мясниками 17 тысяч польских солдат в затылок?..а не про Хатынь, где немцы убили 70 человек..

Сергій

Байдена 80 лет, вы многих знаете людей в таком возрасте, которые ездят на велосипеде?

Сергій

Да что же вы по себе всех судите? Подпишитесь в телеграмме на их каналы и слушайте, они каждый день выступают.

Ирина Красноярск До Востребования

Далеко запрятались.

Сергій

Ищите пути, а у вас только причины. И один маленький нюанс, вы агрессор, вы виноваты во всем. И бесполезно себя оправдывать

Ирина Красноярск До Востребования

Нечего было над Донбассом издеваться

Сергій

Детка, утихомирься, никто ни над кем не издевался, кроме вашего быдла. Вы оккупировали и Донбасс и Крым в 14 году, вы творили там беспредел

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ему на катафалке пора кататься, а он, болезный, всё с велика не слезет никак! 😱🤔

Анатолий Иванов

Сударыня у вас всё впереди-узнаете! А будете много знать,состаритесь раньше!

Ирина Красноярск До Востребования

Вот и ему лучше сидеть дома и заниматься воспитанием внуков

Анатолий Иванов

Полагаю-американцы и без наших пяти копеек,разберутся-кому внуков воспитывать,а кому рулить страной!

Анатолий Иванов

Да и хусим!

Ки
Кира

Возможен ли Путин на таком велопробег,в толпе велосипедистов?

Ви
Виктор

Путин тоже старик но вы почему то этого не понимаете

Ирина Красноярск До Востребования

У Путина с мозгами всё в порядке

Ви
Виктор

судя по его действиям мохгов нет вооще

Елена

Смешно, что упал, когда уже приехал. На ровном месте.

Ирина Красноярск До Востребования

Сказал, что нога зацепилась за педаль. В другом штате падал, и опять нога зацепилась

Елена

Плохому велосипедисту ноги мешают)))

Вячеслав Сызов

Ну а что вы хотели ?? Линамика тела нарушается !!

Наташенька

...он и 24 году собрался балотироваться...нда.

Наташенька

Больной человек...и все это видят.

Вячеслав Чистяков

сами хотели маразматика, кто им виноват

Волчара

да не дедуля молодец, журналюги мудаки

Ирина Красноярск До Востребования

Знали, что свернет направо, веревочку натянули🤣

Волчара

и тапок к педали приклеили))))

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Дарова) тебя в мужики списали блин))

Ирина Красноярск До Востребования

А разве это плохо быть мужчиной?

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Видимо не зря..

~{Интригующий Квест}~

Клоун и старый пердун😆😂🤣

Сидящий На Берегу Реки.

Старик. Что же здесь такого?

Ирина Красноярск До Востребования

Это касается всех.

Сидящий На Берегу Реки.

За это русских и ненавидят. Их нос везде...

Ирина Красноярск До Востребования

Россия это федеративная республика. Здесь не только русские живут

Ирина Красноярск До Востребования

Тогда не суй нос не в свой вопрос

Ал
Алекс

Ну и чо, любой может упасть

Людмила Иволга

Для него точно не радость.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Ирина Красноярск До Востребования

Я в курсе. Спасибо.

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Владимир Писарев

Зато своей смертью помрет

Владимир Писарев

Следующий этап,горные лыжи !!!

Ирина Красноярск До Востребования

Долго искать под снежными завалами будут

Владимир Писарев

У Путина с Назарбаевым в этом плане удачно,Меркель ногу сломала ,под завалы никто не попадал,может Зеленского в Букавель отправить

Ирина Красноярск До Востребования

Сам помрэ от передозировки

Владимир Писарев

Или помогут