Время Пошло

Интервенция 21 века, миф или реальность?

Ответы
Moses Tavdidishvili

Конешно реальность… Россия агрессор и кузница терроризма.

Время Пошло

Вы так считаете?

Moses Tavdidishvili

Есть сомнения?

Время Пошло

У меня есть знание истории..сомнения есть у слабых людей..сильные люди знают что делают и зачем....Сильное всегда поглащает слабое, это закон вселенной...так что не надо про агрессора тут писать..будем мы слабые значит нас не будет...я вам могу только пожелать будьте сильнее нас...

Moses Tavdidishvili

Это как раз и потверждает агрессивность нации на генетическом уровне….

Время Пошло

вот и хорошо значит мы не в проигрыше, а то я начала переживать..я в агресси вижу только самосохранение...

Виктор Жданов

Она уже идет полным ходом,но не получится

Время Пошло

Да а вы знаете, что многие люди не понимают значение моего вопроса, потому что они не знают что такое интервенция и не учили историю....

Виктор Жданов

Вам сколько лет - извините за бестактность,это к тому, что наверное сказывается ..проклятые,, отрыжки советской школы?

Время Пошло

Отрыжки совецкой школы это у вас..вы мне в папы годитесь...

Виктор Жданов

Ну тогда Вы умничка что так учились хорошо!!

Авчинникова Марина

в любой век это реальность

Время Пошло

благодарю