Ша
Шальная🇷🇺

От вас, вообще, польза есть?)

Ответы
He
Helen

Давать пользоваться собой, мы обычно позволям только близким 😉,а так лучше приносить радость.Пользу обычно приносит здоровая пища или предметы первой необходимости😄

Галина Чаплинская Против Войны

Да. Причем везде. Общество я украшаю незапущенным видом, на работе работу работаю, дома кушать готовлю. Сегодня даже полы вымыла. Попробуйте сказать, что я неполезная....))

Ша
Шальная🇷🇺

не буду пробовать)

Olezhka.antonov60@mail.ru

Ноч, Тишина,Я лежу на жене,Портянка прилипла к Жо...,Штампуем кадры Советской стране,на зло буржуазной Европе.Ну а теперь не Советской.😉🌹🤝😆

Паша

конечно! Я свою девушку вожу всегда и всюду на тачке, защита всегда и всюду, всегда крутой секс, ну плюс есть кого любить кроме кота...🥴

Сергей Пастухов

Вообще (отдельно взятой) пользы не бывает. Поэтому например ваше мнение не всегда совпадает с мнением редакции.

Ольга

Ещё какая. Сама удивляюсь, как оказалась такой пользительной ))) Теперь от своих потребностей пляшу !!!

O X A N A

Я думаю, что если бы я была шелкопрядом - практической пользы от меня было бы гораздо больше)

O X A N A

Я оставлю этот вариант для других) Шёлковая нить - что может быть лучше?))

O X A N A

Жёлтый + красный цветочек=розовая или оранжевая нить))

Ша
Шальная🇷🇺

Женщины...такие рукодельницы.)) Из ничего...))

O X A N A

Абсолютнейший факт!))

Николай Резниченко

Вот от сигарет толку мало.А у меня двое детей,с голоду не страдают и в этом что то есть!

Seduce Mi Mente ;)

Откуда.
Я старая больная женщина.
Тем самым ни кого не трогая уже польза.)

Ша
Шальная🇷🇺

😯 упс)

Seduce Mi Mente ;)

И пошли титры )

Ша
Шальная🇷🇺

нет)) аватар не сразу посмотрела)

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха)

Fedor Shkenev

Как и от вас!😂 А кто перерабатывает сомнительные продукты в натуральные?!

Виктор Билькин

Конечно есть! Я какаю по утрам и навоз под деревья раскладываю! 🤣😂🤣

Владимир Ефимов

Даже от того, от кого нет пользы, - польза будет. Хоть землю удобрят....

Уральская Рябинушка

Есть, особенно в сети-должен же кто-то из нас язвить. Кто, если не я?

~Глаза Цвета Ночи~

Ещё какая и куча благодарности и не просто на словах.. Весь инет )))

Alexsey

Не весь!;)

Ша
Шальная🇷🇺

вау))

Виктор Шаламов

А я не предмет хозяйственного обихода, чтобы мной пользовались.

Зона_Іn_Тересу

Какая такая польза?) Сегодня передоз прям с вопросами о пользе

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вреда точно нет. А раз так, значит, сплошная польза! ☝️😄

Ша
Шальная🇷🇺

похоже на то)

Галина Татаринова

От меня очень большая польза!! Я дырку на обрях загораживаю

Снусмумрик))

Конечно)) когда я сплю - никого не трогаю, никому не мешаю))

Ша
Шальная🇷🇺

🤭 это талант)

Светлана Агламазова

Могу млекопитающее подоить.бабулька в детстве научила..

Светлана Агламазова

Ну сейчас ведь редко кто умеет..