Azamat A

У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?

−4
Ответы · страница 2
Эльвира Мандрыка

Нет такого предчувствия нет, тем более что вчера у меня было очередное День рождения.

Пе
Пертурабо.

чувак, может и не может предвидеть свой конец, но я думаю, что знаю как отъеду в пекло.

Роzа Белая

все перейдут в мир иной для сдачи экзамена но главное выполнить свой план прихода

Жена Дракона

Это не предчувствие . Это страх относительно смерти . У каждого человека он есть .

Карина Артеменко

я не спрашивала когда, я спросила предчувствие о том как.

Жена Дракона

Я не отвечала "когда" .

Карина Артеменко

тогда прри чем здесь страх и предчувствие

Жена Дракона

Ваш вопрос . Откуда мне знать при чём там у Вас предчувствие !)))) 😀

Digital Monster

я лично но не знаю как умру ну хотелось бы как в песни у высоцкого райские яблоки а вот похороны отлично себе представляю чтоб вместо похоронного марша играла AC/DC - Highway to hell чтоб кто то крикнул из толпы смотрите он шевелится 😄 и чтоб вместо скучных надписи даты рождения и смерти была надпись game over ))

Жена Дракона

Супер . Пусть сбудется

Ал
Александр

Нет, таких чувств у меня нет, хочется просто быстро умереть, а не мучатся годами.

Vahtang

Я как то об этом не думал,но надеюсь,что не умру,а отойду в мир иной и во сне....

Ми
Мизантроп

Да в постели с двумя офегеными красотками!Пускай на утро по арутмхаха

Али Орозматов

Тайных нет, а то что рано или поздно каждый умрет то об этом не забываю

Николай Коваленко

А вам не кажется что это не имеет значения все когда нибудь будем там

Олег

ах как нам хочется,как всем нам хочется не умереть ,а именно заснуть.

Владимир Ляпин

"Либо на горшке, либо на бабе". Так говорил мой знакомый. И не ошибся.

Slawa Zil

Не знаю...! Меня два раза от туда вытаскивали...Предчуствий не было..

Ла
Лара

Потому что не умер, вот и не было)

Slawa Zil

Не дай Бог туда попасть...!Оно не больно...просто сам не ожидаешь....

Ла
Лара

Хоть что- нибудь, пожалуйста.

Slawa Zil

В месте работали....пять лет....короче я не пил не курил...из пд тишка мне в праое предсердие ударил! Больно не было...Больно было потом,после операциии

Каиргельды Бимендин

Видимо есть, но я вам не скажу. а то завидовать начнете и сглазите.

Иван Иванович

Я знаю как это произойдет. И жене сказал, что и как надо делать.

ᚦᛊ∨ᛁ

ух ты

Один В Поле Воин

Не думаю об этом, но за две недели чуть три раза туда не попал.

ᚦᛊ∨ᛁ

...так может это предупреждение, что нужно подумать, это порой меняет жизнь в корне..))

Один В Поле Воин

Ооо, сколько об этом уже думано передумано. Тут какая-то цикличность. Десять лет назад аналогично было, три дтп за месяц и везде я был пассажиром.

ᚦᛊ∨ᛁ

...ух ты..

ᚦᛊ∨ᛁ

...это вряд ли..

Один В Поле Воин

Вот, так что не надо ждать её и думать о ней.

ᚦᛊ∨ᛁ

...я не писала про ждать, но думать в жизни не помешает, в противном случает это как зомби..))

Сергей

Нет. Даже не "предчувствую" КОГДА, не говоря уже о - "КАК?"...😆

Zi
Zis

Инсульт возможно. И ничего тут тайного нет - слабые сосуды.

Наталья Устюжанина

Не забивайте голову ерундой, без Вас с этим разберётся Он.

Михаил

У всех есть такое предчувствие и оно не безосновательно.

Викентий Цыпанов

однажды мне приснилось что это случится в объятиях Лары