Счастье Моё

Мужчины часто говорят, что внешность женщины им не важна...как Вы думаете, с какой целью они лгут?

Ответы
Владимир Шайкин

Я встречал таких мужчин, которые сами достаточные красавцы, но им нравились как раз не модели. Так как я не вхожу в их число то для ме5ня внешность всегда важна, НО чтобы не просто не только внешность, а совпадение с внутренним миром. Ну зачем мне красивая овца или некрасивая умница? Правда идеала всё равно нет всегда существуют какие-нибудь сопутствующие обременения.

Счастье Моё

Надо же! Как обстоятельно и доходчиво...😀

Владимир Шайкин

😜 "Остапа несло"

Счастье Моё

Куда? Если не секрет?

Владимир Шайкин

Красота это всё-таки, понятие субъективное. С какой точки смотреть и под каким углом. Возьмём известного товарища Э. Радзинского, ведь не красавец, а я уверен, что очень много женщин сохнут по нему. Интересный человек. Красота! Красота в чём? А пройди мимо него скажешь сморчок какой-то. А сохнут многие. Интересно почему? А вы говорите мужчины лгут.

Счастье Моё

Вот сравнили...мужчину с женщиной...небо и земля.

Владимир Шайкин

Не мужчину с женщиной, а интерес какой могут сотворить и другие только надо стать интересным. Я уверен, что его мало посещают мысли о своей неказистости. Но зато его часто, скорее всего, посещают мысли о его незаурядности и он это претворяет в жизнь. Мужчины когда говорят, что красота их мало волнует, скорее всего размышляют об интересности коком-либо её проявлении.

Дмитрий Перегудов

я не слышал ни разу, чтобы мужчина так говорил при мне, но это утверждение имеет основание. Для мужчин за 35 внешность женщины имеет значение, но не как комбинация рта, глаз ушей и т.д. а как слепок того образа жизни и мыслей, которые она носит

Дмитрий Перегудов

а что в одежде не видно? Подтянуто тело или заплыло, следы усталой спины и плечи, руки

Счастье Моё

Это от конституции человека зависит..

Дмитрий Перегудов

тело несет в себе то что оно пережило

Счастье Моё

Что то Вы все за упокой поете...давайте уж за здравие.

Дмитрий Перегудов

а кто сказал за упокой, видно как плохое состояние так и хорошее, это Ваше восприятие ответа так рисует

Вадим Сперанский

Думать тут нечего. Как мужчина перевожу что значит мужское "мне не важна внешность". Это означает " да мне нравятся красивые женщины, но так как ты со мной и ты мне нравишься , мне безразлично что ты не идеальна внешне"

Вадим Сперанский

😑 знаете , что забавно? Как правило человек так говорящий... Не пользуется успехом у женщин)

Здесь Место Где Вам Нужно Удариться Головой Если Не Ударились То Повторите

а вы занете моя мамса именно так и говорила как бы шутя

Вадим Сперанский

Ну вы как бы мужчина и вам не стоит так шутить. Если это произносит женщина- это самоирония. Если мужчина- сексизм)

да она еще говорила тоже как бы шутя если бы я была мужчиной я бы вас всех -подружекк пертрамхала бы

Игорь Мануков

Не ну тут тоже что считать внешностью есть девушки ухоженные и девушки которые к себе наплевательски относяться хотя по внешности они оденаковы из любой серой мышки можна сделать принцесу

Felix Okminyan

Чтобы любыми путями добраться до тела ! А там............ Мне внешность важна, но не очень ! Я тоже хочу добраться до тела ! Но не любыми путями ! Поэтму достижение будет навек...........

Счастье Моё

Сколько много но....😀

Счастье Моё

Но!

Счастье Моё

Конечно. Как же иначе?

Константин

они не лгут..на внешность сразу обращают внимание прежде чем познакомиться а потом познакомившись уже на внешность не обращают внимания - просто общаются

Константин

да хоть какие даже в интимном плане

Счастье Моё

А чего они говорят? Обещают что?

Константин

извини не хочется дальше

Счастье Моё

Не будем...

Константин

ок

Алексей Мараховский

Внешность всегда важна, это сущность мужчины, может неуверенные В себе мужчины так говорят, так как им достается то, что другим не пригодилось

Гильдия Распиздяев

Хех ну женщины в принципе тоже ,или нет?)) вот только не надо писать что не важно что снаружи важно что внутри)))Знаю я повидал уже много таких)

Ирина Донскова

мужчины никогда не знали и не знают (на самом деле) ЧТО им надо, получая одно, они начинают требовать другое, получив другое,ищут третье....

Игорь Малицкий

Это не ложь. Просто имеется ввиду, Внешность имеет значение.Но красивой, но стервозной предпочтут менее красивой, но добродушной

Виктор Фролов

Мужчина обожает в ЖЕНЩИНЕ все то,что ниже ШЕИ ,а все что выше (относительно мозгов) будет обожать при личной встрече!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 то что лгут ето ясно,почему,ето люди разные,каждому свое,вот мне во первых внешность понравилось,потом другое

Счастье Моё

Просто Вы не лгете, а они врут!😀

для некоторые действительно являеться важнее,что она богатая,а внешность на втором месте...или родитель влиятельный,да и такое есть

Счастье Моё

Всякие "герои" встречаются.

Юрий Трущенков

Это делают мелкопотешные дурачки . Ну чего их слушать ? Ложь никогда не приводит к цели . Только - к упадку личности .

Счастье Моё

Мелкопотешные дурачки...а это кто?😮

Юрий Трущенков

Это те мужики , которые врут , что внешность женщины им не важна .

Счастье Моё

Зачем они это делают?

Юрий Трущенков

Чтобы сложить о себе ложное представление . Им кажется , что так они выглядят благороднее . На самом деле они почти всегда садятся в лужу , потому что лжец должен обладать феноменальной памятью .

Счастье Моё

Неа...не поэтому они сядут в лужу. А потому, что умной женщине не понравится такое изречение...

Счастье Моё

Вы о памяти...😊

Владислав Перевощиков

Внешность важна только при знакомстве, а так абсолютно не важно как она выглядит, если вы две капли одного целого

Олег Павлюченко

Я не думаю, что они так уж совсем лгут. Просто кое-что немного преувеличивают, а кое что немного преуменьшают.

Олег Павлюченко

будто женщины не знают таких простых вещей

Счастье Моё

Мне лично, ни к чему...

Олег Павлюченко

но вопрос, тем не менее, вы задали не о жизни на Марсе..

Счастье Моё

О том, что они врут...

Олег Павлюченко

ну если для вас это значит, врут, то пусть будет так.

Александр Черенков

Женщины часто говорят , что внешность мужчины им не важна... вроде они любят только ушами .... Где правда ?

Счастье Моё

Вот это я могу смело подтвердить...

Александр

ну не знаю мне лично и на самом деле не когда не волновало.если любишь какая разница .не кто не идеален

Счастье Моё

Ну......направление правильное.

д-
денис -

Наверно чтоб женщины научились ценить свою красоту,а не ту штукатурку,которую они намазали на лицо.

Счастье Моё

Это менталитет...

Алексей Прибылов

внешность интересна и не более-поэтому реально не важна. мне жить с внешностью, или характером?

Счастье Моё

И с тем, и с другим...

Алексей Прибылов

в темноте одинаково......

Счастье Моё

Наступит утро...

Алексей Прибылов

ну и что....она любимая-значит лучшая.

Ну вам же не нравятся при первом знакомстве вопросы "хочешь сегодня со мной заняться сексом?"