Макс Гордеев

у кого есть компы и ноуты обращайтесь если есть проблемы? советом помогу! мой скайп: bmwgtr60

Ответы
Dzhanik Он Же Alexey

У меня причасть слова печатании текста перескакивают слова или части имер.. Вот как раз р

Eleonora С

Макс! Милый! Напиши мне e-mail.

Eleonora С

Послушайте! Вам в России еще поучиться у нас, у белоруссов, жизни, человеческому отношению друг к другу, взаимопомощи и поддержке, жизнелюбию и адекватности! Желаю Вам всего хорошего!

Eleonora С

Можете в качестве доброй воли извиниться за Ваш неправильный инет-адрес. Но я не думаю, что для Вас это будет легко сделать. Вы придумаете 1000 причин, Вы не виноваты

Макс Гордеев

я мог ошибится но врядли зачем мне врать я даже перепроверил все верно вписал

Макс Гордеев

да это от яндекс почты попробуйте после точки вписать ua в место ru

Eleonora С

Вы серьезно думаете, что я могла какую-то точку не вписать\? Ладно, проехали. Не берите до головы. Спокойной ночи