Stop Пиар Иван Пауэр

Какая сейчас эпоха ?

Ответы
Тамара Гончарова

На выбор - Сатья Юга в самом начале, эра Водолея...

Зоя Овсиенко

Нет. Только предсказанное "окошечко Сатьи на 10 000 лет" в общей Кали -юге.
Но, может и по другому сценарию что-то начнёт развиваться...

Тамара Гончарова

Ну скольк эта Кали может продолжаться? Хватит уже.

Зоя Овсиенко

Она и так из всех Юг - самая короткая. А в ЭТОТ раз ещё и с "Золотым окошечком"...😇

Тамара Гончарова

Зоенька, умеешь ты найти плюсы в грустном)))))))

Зоя Овсиенко

В любом случае и во ВСЕ времена - ВСЁ зависит от каждого человека, и его восхождение за него никто не сделает. Хотя, окружающие, конечно, могут помочь!🤝 ✊

Чеширский Кот

Возвращение к привитевизму

Ла
Лариса

Коллекторская эпоха.

Stop Пиар Иван Пауэр

а зачем брали , сооблазнили ?

Ла
Лариса

вы не поняли,я говорила не о том...о руководстве страны

Епифания

21-ый век на дворе

Епифания

В 90-ых Россия была нормальной страной

Stop Пиар Иван Пауэр

В 90 х ещё да а через годик началась великая делёжка которую красиво назвали экономическим временным спадом после чего непременно наступит процветание , жджёмс

Епифания

Все вопросы к главковерху. 19 лет правит, и?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я знаю их электора́т и что вопросы задавать им бесполезно они умеют красиво отвечать да и только

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо , хотя я не совсем понял удачи в чём , в пустой болтовне или вообще

Валерий Толоконников

Эпохальная.

Валерий Толоконников

Давайте назовём Ядерная! Сейчас же скоро начнётся.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , давайте лучше остановимся уж

Валерий Толоконников

Так это и не я начинал. Но меня учили защищать свою страну! И да, я Лейтенант ПРО! То есть противовоздушная оборона на таких как я.

Валерий Толоконников

Конечно пронесёт))) Некоторых))) Да ничего не будет конечно. Но Вы знайте, у вас есть те, кому вас защищать!

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо , звучит очень жизнеутверждающе и вселяет веру и надежду в завтрашний день

Валерия Кипелова

Эра водолея

Stop Пиар Иван Пауэр

Почти у всех сотовые , эпоха большого пальца

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эпохальная

Stop Пиар Иван Пауэр

Как что ? Рожица из семи букв ?

Stop Пиар Иван Пауэр

возьмёмся за руки чтоль или не стоит спешить

Lego

Давай только без рук!! ))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От! Ему лишь бы за ноги взяться...

Светлана Спицина

Водолея.

Лека Лютер

Голоцен

Лека Лютер

Тебя периодизация интересует?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ты очень грамотная девушка как я погляжу , у тебя то у самой как там с этим делом , ты случайно не дегенерируешь со своей периодизацией

Лека Лютер

В конце предложения, построенного как вопрос, не стоит знак вопроса. Затрудняюсь идентифицировать - это вопрос или утверждение?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы уж сами решайте ради потехи и лирики , а основное мы сами разгребём за вас ваше отношение к возвышенному

Эмина Мир

Эгоизма

Stop Пиар Иван Пауэр

Смотрю богато у нас с эпохами