До
Домовенок

С какой зверушкой))) Вы себя ассоциируете?

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Серго

Помнишь мульт наш про попугая Кешу?, там был кот толстый, рыжий, ленивый., так это про меня. (я тока не толстый))))))

До
Домовенок

)))) ах да))) патриотичное создание))))

Серго

почему?))))) ты про Тайти?))))

Наталья Федотова

Обязательно ассоциировать себя со зверюшкой? а просто человеком нельзя быть?)

Тамара Бабаева

если я по гороскопу козерог в год лошади,то о какой зверушке можно говорить

Валентина Гутник

наверное кошкой Люблю ласку вкусно поесть свободу тепло солнышко

**vikulka** Евгеньевна=**

ммммм....наверное...Букашкой...а это насекомое...Зверюшка-леопард*

Александр Муравский

не знаю даже,некоторые называют козлом,некоторые свиньей 😄 😄

Ал
Алёна

У меня был русский охотничий спаниель, чёрно-пегий. Копия я.))

Хранитель Семени:-)

Ээээээ, я как бэ вапще со зверушками себя не представляю))))

М*
Маришка ******

вот зверушкой может не так звучать а со зверем волчица!

Вера Тихонова

????со скорпиончиком,премиленькой такой зверушечкой)))

Татьяна Колистратова

родилась в год собаки, иногда такой себя и чувствую

Ольга Ничкова

даже не знаю , у меня от многих зверей по чуть чуть 😉

Антонина Черненко

а вы себя с какой? начнем с вас...аха ха ха хаааа))))))

Светлана Чирина

мышь. мяхкая, наглая и всё время что-то жрёт)))

Nicolay Yankovskiy

почему так мало интересных вопросов здесь...

Людмила К

Я собака по гороскопу, вот точно она и есть...

Юлианна Шашкина

я человек,и со зверями ассоциации не имею

. Аргон

Сказал же, психиатр дальше, по коридору.

Анатолий Доценко

С ШЕРХАНОМ!

До
Домовенок

)))) злой и в полосочку?))))