Лариса Ларуша

Самый действенный ритуал с красными трусиками

Самое эффективное использование красных труселей в целях волшебства и колдовства, - это забросить их на люстру для привлечения денег, женихов и т.д.

Ответы
Виктор Победитель

Ларис ты права ск.труселей независимо от цвета бросали на мою висячую люстру......не помогало кроме красной......вставал как бык

Ирина Постнова

Ну, чтобы привлечь женихов с помощью труселей, надо их у них стащить, а уж потом забрасывать на люстру.

Лариса Ларуша

Прочтите, все узнаете, еще и повеселитесь от души!!! http://www.milosskaya.ru/simoron/283...-i-udachu.html

Владимир Веселов

Что-то мне подсказывает, что, как раз, на привлечение денег, серьезных денег, это мало повлияет...

Владимир Мещеряков

прикольная картинка , заходят гости и красные труселя на люстре, класс!!!

Татьяна Бовина

это из личного опыта? а у меня красных-то и нет...надо приобрести...

Natasha Gorodchikova

еще три притопа. три прихлопа, три выкрика желаемого )))))))))))))))))))

Лариса Ларуша

ну да, не помешает...для привлечения -все средства хороши!!!

Natasha Gorodchikova

знакомая пользуется этим способом, говорит что работает )))

Лариса Ларуша

ну вот, ая думала шутка!.... 🙂 🙂 🙂

Natasha Gorodchikova

я тоже думала ))))))))))))))

Лариса Ларуша

Прочтите, все узнаете, еще и повеселитесь от души!!! http://www.milosskaya.ru/simoron/283...-i-udachu.html

Natasha Gorodchikova

ага, спасибо! )))

Лариса Ларуша

:))))))))))))) 🙂 🙂 🙂

Ворон

Не просто забросить а забросить танцуя, причем ногой. 🙂

Руслан Кушнир

сбрось перед влюбленным парнем-деньги появятся 🌹

Танюша Блек

ахах ну не знаю не пробовала может так оно и есть)

Валентина Шанаева

Здорово, если это сделать на глазах у жениха

Лариса Ларуша

а четакова!! для привлечения богатства и трусики понаряднее выбрать, покружевнее!!! :-)))))

Валентина Шанаева

По крайней мере настроение поднимится

Лариса Ларуша

это точно!!))) 🙂 🙂 🙂

Нелли Березка

Можно еще по улице пройтись , как с флагом .

Лариса Ларуша

Прочтите, все узнаете, еще и повеселитесь от души!!! http://www.milosskaya.ru/simoron/283...-i-udachu.html

Нелли Березка

Попробую .

Лариса Ларуша

:))))))))))))) 🙂 🙂 🙂

Ольга Владимировна

Вот так и сатану делать)))Пойду по колдую)))

Светлана Тактамусова

Самый действенный - быть уверенной в себе!

Сергей Коротич

А с трусами других цветов все сложнее ???

Боря Сичкин

или выбежать в них,на арену,в корриде!

Лариса Ларуша

это точно!))))))))))))...ржачка...картина маслом... 🙂 и богатство посыпется вместе с женихами и прочими благами....)))))

Светлана Шурманова

И какой же ерунды, здесь не прочтёшь?

Дима Скорпион

да деньги это сила самая мощная

Анатолий Поздняков

наверное!- я не пробывал!!!! 😄

смотря какой у них размер....

Василий Пупкин

не знаком с этим ритуалом