Ки
Кира

Чем полезна освященая в церкви на крещение вода?

–5
Ответы
Вв Сс

Крещенская вода. Свойство крещенской воды с научной точки зрения. Лечебные свойства этой воды ученые обьясняют особенностью магнитного поля во Вселенной.Один раз в год в середине января,Земля двигаясь вокруг Солнца проходит через это магнитное поле в течении 10-12часов и как правило ночью ,где сила магнитного поля Вселенной превышает земную в 100 -200 раз.Земля подвергается бомбардироаке ионов и нейтронов и под действием их вода становится конструктированной,чистейшей, лечебной.Не зависимо от религий,вероисповеданий,традиций народа вода меняет свою структуру на всей планете везде:океан,река,озеро,лужа,бутилированная или из под крана. В 2023 году ученые определили,что Земля будет проходить через это магнитное поле 18.01 с21 час до 19.01 9час.Лечитесь на здоровье..

Суссанна

Архиепископ Лука, врач,профессор, не раз говорил и писал о пользе крещенской воды. И попы её не продают, а просто прихожане и все желающие приходят и берут её, наливают из специальной тары, кому сколько надо.

Суссанна

Это у вас какие то неправильные попы...Где это?

Ки
Кира

В храме Сергия Радонежского

Суссанна

а город

Ки
Кира

Ростов на Дону

Суссанна

Даже и не знаю что сказать, во всех православных городах это делается бесплатно, во славу Божью...

Гена Лозовой

Батюшка сказал состав не меняется и мы её, эту воду, просто ощущаем как освящёну. Никакой пользы конкретной нет, или надо просто в воду положить серебро

Ка
Калипсо

Агиасма. В переводе с греческого- великая святыня...Если применять ее с верой,укрепляет дух, вселяет благодать,исцеляет,освещает жилище

Ки
Кира

Попробую

Игорь Морозов

Скорее бесполезна - она подвержена серебрению ( отсутствие микроэлементов ) , что способствует её длительному хранению - мёртвая вода !

Галина

Ничем ; вся, так называемая святая вода , налита из под крана и добавлено серебро ,которое делает воду стойкой к хранению .

Ки
Кира

В церкви продавали воду в бутылках ,открывали пробку ,поп веничком потряс,но с большим удовольствием женщин освящал,тетки пищат на морозе

Галина

да еще не все, всё понимают .

Котэ Живущий На Излучине

В крещение любая вода святая )))) Я набрал из-под крана и уже пятый гот стоит и никаких признаков цветения, гниения и т.п. ))))

Александр Жданов

сточки зрение науки - ничем. А вот вода на планете в эти дни действительно обладает чудодейственными свойствами

Александр

Нужно спросить у ученых. Я так и сделаю, есть один знакомый, он как раз водой занимается.

Валерий Дементьев

не верен что полезна хотя воздействие звуков и знаков на воду научно доказано...

In
Ingritis

По вере воздастся каждому! На сколько веришь в это на столько и поможет!

Александр Супер

Ничем, но кто верит в это тому как плацебо лечит от вымышленных недугов

Та
Татьяна

на Крещение вода везде освящённая- и в церкви, и в озере, и в кране.

W Ser G

а Вам точно это надо знать или Вы так ради теста на -кто и во что?

Ки
Кира

Знакомая попросила посвятить воду,смотрю на нее ,что с ней делать?

W Ser G

а знаете я набираю в 1литр банку и ..когда что то не так в жизни достаю и делаю глоток..и сново забываю о ней...Помогает..

Виктор Дайвер

Она заряженная, примерно так же как Кашпировским по телевизору

Александр

У неё структура особенная,оч полезная и долго сохраняющаяся!!

Миннигель

Если она обычная она протухает при хранении а крещенская нет

Игорь Крайнов

На аватарке владивостокский Арбат что ли ? Не узнаю..

Nikolai

Ничем, кроме самовнушения что она якобы помогает.

Семён

Своими целебными свойствами ... своим духом ...