Наталья Л

Если постоянно снижать требования к мужчине, то можно дойти до: Слава Богу не ссытся и ладно. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ол Райт

Фсё зависит от толщины кошелька, и за сколько женщина готова мириться, что не ссытся.... (не хочу никого обидеть, но наблюдения показывают .....)

Наталья Л

вы просто повторили...))))))))))))

Ол Райт

про толщину кошелька в вопросе ничего не было

Наталья Л

)))))))))))))про требования...........

Ол Райт

для пояснения, чтобы не перепутать, для логики в завершении предложения...

Алексей Просто

во всём должна быть "золотая середина"...а потом, сразу возникает вопрос - не надо ли при этом поднять требования к женщине?)))

Владимир Шибнев

Если за подобные слова женщине не давать каждый раз поджопник, то она в конец обнаглеет или лопнет от своей истерики

Александр

в первую очередь таких мужчин воспитываете вы сами. не снижайте требований к сыновьям. а то вернут обоссаного

Александр

как часто не соглашаясь с тем что нам отвечают мы называем это грубостью, попыткой унизить или обидеть. нет. это просто моё мнение по данному вопросу. а в каждой шутке есть и доля шутки

Наталья Л

знаешь...............мы с вами как то пересекались здесь......не ожиданно дляменя

Александр

да и ладно

Наталья Л

е

Нина Королёва

Так у нас и получается --кидаемся на то что осталось и потом воспитываем всю оставшуюся жизнь

Георгий Ю.

как вы, бабьё, достали уже....себя обсуждайте,что вы все к мужчинам привязались...

Георгий Ю.

бабуля...иди внуков нянчить....

Георгий Ю.

из детства никак не выйдешь...ахахах....

Наталья Л

🖼 ))))))))))))))))))))))

Георгий Ю.

пока,бабуля,ты уже бесишь,ты стёрта...

Михаил Пронин

Если постоянно повышать требование к женщинам то победит глухонемая сирота??

Наталья Л

бабский ответ ....................какой то.........................

Александр Мухин

А зачем нужен такой мужчина, который зависит от степени женских требований?

Наталья Л

вам по видимому другой мужчина нужен.....................)

Wladimir Rubcow

очень круто я долго смеялся ,вы молодчина и я выпью за вас🍷 🌹 🌹 🌹

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Ну Вы и извращенка! .. кстати, а что Вам мешает требования к самой себе?

Наталья Л

я .........вас ........кстати .............никак не обзывала...........

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Каков вопрос! Таков и ответ! .. кстати, а что Вам мешает СНИЖАТЬ требования к самой себе?

Наталья Л

вы меня обозвали...........и еще пытаетесь беседовать..................

Владимир Кручинин

Ага... Как в поговорке: Петя - парень неплохой, только ссытся и глухой

Владимир Кручинин

поговорка как раз и говорит, что можно снижать требования и дальше ))

Юрий Кривич

Ни хрена себе "слава Богу"... Что ж в том хорошего, когда не ссытся?...

Юрий Кривич

А как вы вообще здесь что-то слышите? Лично я ни разу здесь ничего не слышал. Просто я уточняю ваш же вопрос, а вы мне картинки какие-то показываете. Или вы это сама с собой?

Наталья Л

вредничаете что ли

Юрий Кривич

Нет, полезничаю...

Юрий Кривич

С детства такой...

Сергей Панарин

Тоже вариант к домашнему животному, расходов на лоток избавлены.

К*
Катерина *******

писать он будет после 60-70 лет, а до того вполне приглден

Наталья Л

вам по видимому хороший экземпляр достался.............))))))))

Пилат Понтий

В 55 годиков и от ссаного не откажетесь, верно я говорю?

Наталья Л

не отказывайтесь...конечно,раз вас так приперло

Пилат Понтий

А мне не 55 и я не из Усть-Каменегорска! Значит припёрло-то не меня!

Наталья Л

тогда по видимому у вас - неадекватность...... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пилат Понтий

А у вас придурошность...

Грач Налбандян

Ни фига! А потом возникнет проблема и с подгузниками.

Олег Волков

В общем парень не плохой только ссытся и глухой !!!!

Ва
Вадим.

Он то парень не плохой, только ссытся и глухой)))))

Виктор Бондарев

да не все такие а кому таким быть он и будеттаким