Лариса

мне одной кажется, что вопросов о Боге, религии, вере и т.п. стало слишком много? Ощущение, что попала в секту.

Ответы
Александр

Покайтесь, дитя моё, ибо близок час расплаты за грехи человеческие! И аки гусь в духовке пылать всем в геене огненной!Ибо грешныя мы есмь... Но есть варианты! Вам повезло, только сегодня и только сейчас отпущение грехов доступно со скидкой! Вместо того, чтобы переписать на меня всё имущество, сегодня Вам достаточно переписать только половину, и Вы спасены! Реквизиты я укажу позже, спасайте душу!

Лариса

утомляет их агрессивность, если честно) аргументов не хватает у них и начинают обзываться)))

Александр

Так это от полноты душевной...Религия предрасполагает к бешенству, так их учат...

Лариса

интересно.. а они сами ту же библию хоть раз читали-то?)))

Александр

Судя по цитатам, не внимательно. Ну и им, как раввин еврею, указывают, как надо всё понимать. Свои мозги не приветствуются, это от лукавого.

Лариса

да уж...

Александр Антонияди

Лариса ты мне напомнила анекдот . В первом классе учительница говорит ученикам . Дети Бога нет . Давайте сделаем ему пальчиком ну ну ну . Все делают ну ну ну , только Вовочка сидит и ничего не делает . Учительница спрашивает ....Вовочка , почему ты не делаешь ну ну ну ? Маи Иванна , если Бога нет то кому делать ну ну ну ? А если он всё таки есть то зачем портить с ним отношение .

Александр Антонияди

Отправил . )))

Лариса

прочла)

Александр Антонияди

Ещё ? ) Но уже похлеще . ))

Лариса

давай) этот. кстати, я знала))

Александр Антонияди

Хорош теперь те которые ты наверное не знаешь . )))

Просто Валя

Верить или не верить это ваш выбор,а Бог существует и у него свои планы ,и он никому не навязывает ,а учит полезному и предлагает сделать правильный путь,пы тоже свободны выбирать,аБогжелает ,,чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины ,,1 Тимофея2:4,5, и такая работа проводится в 240 странах,пожалуйста Бог приглашает всех

Алексей Неважно

Вам не кажется, в последнее время верующие и проповедники сильно активизировались, и агресивно наседают, стараясь как модно большему количеству народк навязать свое видение этого вопроса, но суть этого всего такова, что они этим самым стараются самим себе доказать что они е одни такие безумцы, и что реально вера есть....

Wolf Werwolf

Не знаю, мне как то не попадались такие вопросы, но попадались собеседники которые о боге говорили...о библии, о иесусе... лично я даже не крещенный... считаю себя СЛАВЯНИНОМ и обряд крещения не признаю.... и когда в ответ на мои слова получаю агрессию, то сразу такого собеседника в черный список отправляю...

Wolf Werwolf

они просто вырывают из контекста отдельные фразы, иногда не понимая не их сути, ни их смысла в общем тексте... в результате думают что знают...

Лариса

ага...

Wolf Werwolf

Рад был с вами пообщаться!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Лариса

и вам))

Wolf Werwolf

Благодарю!

Василий Сычёв

Лариса . нет их не стало меньше, их не стало больше.. Просто за такими вопросами закрепилась определённая странная периодичность... То их нет а то потом целый каскад . Если ты задашься вопросом . почему такая скачкобразная зависимость. Я больше склонен к версии лунной активности ..)))

Лариса

возможно) но я как-то вчера первый раз на такую лавину нарвалась)

Уральская Рябинушка

Они ещё не очнулись, живут в эпоху инквизиции. Если вам любопытно, то зайдите на мой профиль и в моих Ответах или Комментариях найдите диалог с молодым симпатичный парнем, ник написан латиницей, Fred, как-то так. Я вообще в шоке от его слов

Уральская Рябинушка

скорей всего-больной, спрос маленький

Лариса

Как в том фильме. . Грешно смеяться над больными да убогими)

Лариса

)))

Владимир

Не так чтобы много, но когда меня начинают настоятельно убеждать в чем-то, при этом вместо логических доводов объясняя все только Божьим замыслом, то у меня тоже появляется ощущение, что общаюсь с сектантом.

Солнце

Да, только не в секту, а в бизнес. Вы ж наверное знаете, что отпеть человека-2.5 т.р. Наложить венец невозвращения-3 т.р. и т.д. О чём человеку говорить, когда обряды православия-платные. А церковь говорит- от Бога.

Евгения

Согласна с вами! А также про трех девушек(парней), которые хотят познакомиться... Мало того, что их замучилась пропускать, так еще и кучу вопросов о том, как они всех достали, тоже...

Лариса

Точняк))

Сергей Ромашка

Нет бог един , и любит всех одинаково, поэтому захотели пойти в церковь не бойтесь вы идете к нему ,а уж потом ктлатюшке, бог определяет статус главествования

Агния Андронова

А мне показалось, наоборот, их стало меньше, а иногда (о, счастье!) мне за весь день не попадает ни одного, да и не отвечаю я на такие вопросы, это не моя тема.

L S D

Пропаганда делает свое гнилое дело. Если уже по центральным каналам Путин в чьм-то костям прикалывается. Глава СВЕТСКОГО государства! Не о чем говорить..

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вам кажется...!!!!???? срочно в церковь и три разааа...... перекреститься , причастится ,исповедоваться..... Иначе ощущение (КАЖЕТСЯ) не пропадёт.... 😁

Лариса

Ага. . Чтоб быть точно уверенной)))

Лариса

Я такая))) догадливая

Сергей Бобров

Это люди желают общение на Божественные темы, в общение на высшие темы открывает в человеке новые мысли, человек погружается в истину.

Мистер Грэй

людям страшно жить, вот они и успокаивают себя сазками про богов. умственно отсталым легче повереть в сказки, чем признать не избежное

O X A N A

Зато совершенно исчезли вопросы о сетевом маркетинге))) Люди совершенно перестали беспокоиться, будет ли у меня безбедная старость))))

Лариса

Хоть что то хорошее)))

O X A N A

Енот, прекрати меня смешить)))))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это от безысходности...спрашка не дает перейти в следующий вопрос пока чего-нибудь не отвечу...вот...😏

O X A N A

да я в курсе))) но так смешно это выглядит)))) кто бы знал, что меня так легко насмешить))))

O X A N A

😉 👍

Казбек Накенов

все приходят к всевышнему рано или поздно в секту попадают глупые а вера в всевышнего совсем другое он один для всех и всех народов

Genadij Kozlovskij

У многих интелегентных воспитанных людей разговоры о доходах, вере и политике считаются дурным тоном и очень не приветствуются.

Pj

Здесь нет ограничителя по вопросам... кому что интересно, тот то и постит. 🙂 Но можно же просто не отвечать тем, кто неинтересен