Мисс Марпл

Вас тоже раздражает сильный запах духов от попутчиков в транспорте?

Ответы
Юрий Суровегин

..не обращай внимание,иногда от женщин и по хуже запахи бывают...

Анастасия Шапабиева

Особенно если духи ещё к тому же приторно-сладкие.(

Тамара Коваль

ужасно!

Мисс Марпл

И ведь выйдет на остановке, а эта вонь еще остановок пять не выветривается. И еще дома этот запах преследует какое-то время. Мрак!

Тамара Коваль

бррр!

Анатолий Мюллер

Нет.

Мисс Марпл

У вас насморк?

Анатолий Мюллер

Нет. Я очень люблю запахи женских духов,особенно "Мисс Диор".

Мисс Марпл

Понятно. Но иногда бывают духи с очень неприятный запахом, я именно их имела в виду.

Анатолий Мюллер

Значит мне пока везло и я нюхал приятных женщин. 😄

Мисс Марпл

А дядьки еще хуже бывают. Им жены покупают парфюм такой, чтобы другие женщины от них бегом бежали, мама дорогая!