Галина Королькова

Группа крови имеет ли большое значение при выборе избранника или избранницы?

Ответы
Я Счастливая

Нет. Сложно только если у нее отрицательный резус, а у него положительный. Могут быть проблемы с вынашиванием беременности. Но сейчас все это лечится, если вовремя. Резус конфликт можно предотвратить.

Я Счастливая

В редких случаях это мешает наступлению беременности.

Галина Королькова

Я знаю пары у которых причина именно такая во втором браке есть дети

Я Счастливая

Ну сейчас есть ЭКО. Можно много больше, чем даже лет 20 назад.

Наталья Демешина

1 группа самая древняя...приспособленность к жизни намного больше и выживаемость...!где то читала, что и долгожителей больше с первой группой крови...!

Aleksander Jakovlev

Сдается мне,что если начнут по группе крови,по знакам зодиака,по генетическим признакам выбирать,то...никто так и не женится )))

Галина Королькова

Все нормально никто и не зацикливался над этим просто бывает такое что нет детей вот и вопрос тогда возникает почему же

Aleksander Jakovlev

А от этого зависит разве?!

Галина Королькова

Да резус крови

Aleksander Jakovlev

Не знал! Значит с женой удачно сложилось )))

Галина Королькова

Знаю пары даже именно по этой причине нет детей но во втором браке получилось

Aleksander Jakovlev

Спасибо,поумнел ненамного опять )))

Сергей Фокин

Да часто из-за несовместимости по группе крови семья оказывается не способной для репродукции.

Галина Королькова

Это очень глупо она глупая женщина просто

Сергей Фокин

Но она стала матерью двоих сыновей (правда от разных мужей) и теперь стала бабушкой. со мной она бы не реализовала бы эту данную природную возможность.

Галина Королькова

Если она считает себя счастливой то нормально а может она и жалеет что не с вами

Сергей Фокин

Она чувствует себя счастливой от того что имеет а не от того чего ей хотелось бы. а желеет ли она о том что не со мной мне глупо себя так настраивать.

Сергій

А при знакомстве спрашивать надо? А лучше если избранница универсальный донор или реципиент?

Галина Королькова

😀 Никто этим не занимается а вот для семьи для деторождаемости надо

Сергій

И как правильно подбирать, скажем у меня О1+

Галина Королькова

Если делать скажем подбор то в лаборатории по резусу крови они знают есть такие пары без детей живут а затем разбежались и дети пошли у нас в подьезде такая пара есть

Сергій

Ну если только резус

Галина Королькова

Да да есть и другие причины знаю тоже мужской спермотозоид скорость имеет маленькую не оплодотворяет яйцклетку погибает в дороге и такое есть

Сергій

И тоже от группы крови зависит?

Галина Королькова

В этом случае нет мы дальше ушли уже

Де
Дерсу

Имеет, если у одного из супругов резус отрицательный, это скажется на вынашивании потомства.

Галина Королькова

Да правильно знаю даже такие пары

Де
Дерсу

Таким лучше подыскивать пару по крови. Всем остальным группам можно смело спариваться...)))

Галина Королькова

то что сейчас они прекрасно делают уже со школьной скамьи

Де
Дерсу

Да на здоровье.

Галина Смирнова

Главное - резус-фактор,а не группа крови. Я так считаю,т.к. у меня есть повод так считать.

Галина Королькова

Да конечно так

Ник 137

Да. Может быть несовмещение, что не даст возможности зачать ребёнка.

Галина Королькова

Точно есть полно таких случаев

Glаdiator (Woodland, Са)

Имеет, если они собираются заводить потомство.😏

Галина Королькова

Точно но они сразу же и не думают об этом это время пройдет

Glаdiator (Woodland, Са)

В это время они думают о совершенно о другом.😏

Галина Королькова

Да конечно годы пройдут когда потомства не будет например тогда забегают

Майя Петрова

Вообще не парилась, не знала даже его группы

Галина Королькова

Никтоне парился а когда дети не получаются сразу париться наинают

Майя Петрова

Не про нас: у нас всю жизнь одна проблема была: как не залететь! Поженились студентами на 4 курсе - точно нельзя было детей, учёбу бы закончить. После защиты диплома уже не опасались. У нас у всех в дружеской компании дети родились в марте следующего года - через 9 месяцев после защиты диплома! Детей 6-7. Ржали все.

Виктор Лукиша

конечно имеет если резус разный то жди беду

Галина Королькова

Правильно👍

Виктор Лукиша

а вот или влияет группа крови сказать ничего не могу

Эмма Коноплицкая

Ага...Прям сразу бежали тестировать кровь....

Юрий Шкворенко

Уж, точно не больше, чем резус-фактор!

Григорий Шапиро

Конечно..."Мы с тобой одной крови!"...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вообще не задумывалась никогда))

Галина Королькова

Имеет для деторождаемости

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И с чем это связано?

Галина Королькова

Резус крови Вот есть пары живут долго а детей нет есть конечно и не в этом причина но она одна из них

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Знаю только о проблемах с вынашиванием, а не о зачатии,если резус-конфликт

Галина Королькова

И в зачатии тоже

Валерий Образцов

Да ктоего знает думаю здоровье

Галина Королькова

Оень важен для рождения детей есть пары не имеют долго детей вот это и есть причина

Валерий Образцов

Галина все может быть ты одна сама или замужем

Галина Королькова

Это не имеет к вопросу никакого значения

Валерий Образцов

У меня нет детей не получилось в свое время

Юрий Степанов

В смысле кровопускания?🤔

Галина Королькова

Причем здесь это

Юрий Степанов

А-а-а!Вопроса не понял?😉

Галина Королькова

Имеет значение для деторождаемости

Юрий Степанов

Трое родилось,прежде чем узнали,что рисковали!😌

Галина Королькова

А кто знает никто женились родили и счастливы а у других этого нет

Юрий Степанов

Эт-т да...😌

Галина Королькова

Ну вот разобрались

Юрий Баканов

Если собираешься ее высосать

Вас Вер

как то лучше незапариваться

Галина Королькова

Так и никто не запаривается это уже при жизни выявляется

Вас Вер

при жизни многое выявляется это и есть жизнь

Ле
Лета

не слышала о таком подходе