Анжела Муратова

А вы видели беспроводной утюг?

Ответы · страница 6
Ме
Менслу

В музее

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лет 20 уже продают в любом магазине электроники.

Ме
Менслу

А у меня лет 15 отличный Тефалевский утюг и я совершенно не обращаю внимания, оказывается, на такие вещи! А беспроводной железный, тот, что угольком греется, видела в музее)))

))) Сейчас современные паровые станции есть, первым их Филипс сделал, с бесконтактным утюгом. А металлический старый и у меня есть, но не умею. А вот у приятеля одного, ему за 70, есть и пользуется. Он вспоминает Мартина Идена, - тот раскалял утюги так, что было страшно за ажурные кофточки.

Sky: Drofal

Видел.

Павел Бычков

Неет

Анжела Муратова

Бабушки наши пользовались

Павел Бычков

За то Вы очень красивая! Ведь это Вы на фотографии?

Анжела Муратова

Я конечно))))

Павел Бычков

Ну вот. Просто очень красивая!

Анжела Муратова

Спасибо)