Нателла

Что значит ,если у мужчины ямочка на подбородке?

Ответы · страница 2
Неизвестный

Ничего не значит! Почему люди склонны видеть в обычных вещах что-то необычное!?

Александр Кузнецов

говорят если у мужчины ямочка на подбородке, то первой у него будет дочка

Вячеслав Сорокин

Такое строение лица, тебе же нравиться, у дру💥 гих нет , а у моего есть!

Nikolai Garskov

Есть она или нет? (Если она есть, или если ее нет). Вопрос не корректный.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

это то же самое,если бы я искала смысл в происхождении своих веснушек)

Десант

Это говорит о том, что у него ямочка неа подбородке и не более )))))))))

Носок В Варенье.

да ваще ниче...это значит что у него ямочка на подбородке не более...

Ни
Николай

Не знаю)) А что значит если появляются во время улыбки на щеках?))

Ни
Николай

спасибо за комплимент) слышал такую версию)

Дмитрий

Вообще то это генетический изъян, так же как и ямочки на щеках.

Леонид Литейный

Предрасположенность к двойному, а то и тройному подбородку...!

Анна Осокина

Думаю, это просто дело вкуса. Коу-то нравится, кому-то нет...

Наоба Вашидома

спит за рабочим столом.. подбородком - на костяшки пальцев

Данил Буйлов

может в детстве об камушек подбородком ударился...сильно?

Глеб Григорьев

Значит, что мужчина с ямочкой на подбородке😁😁😁😋

Андрон Шрайбикус

Он брутальный мачо. Ну или в детстве с велосипеда упал...

Вадим Сперанский

То что на его нижнечелюстной кости есть сильный рельеф.

Зинъ Черн

Значит, у него ямочка на подбородке. Иногда это красиво

Ол
Ольга

Как мне бабушка говорила)))) Любитель походов налево))))

Таяна

Ничего. Кроме того, что она передалась по наследству...

Снежинка Февральская

Это значит, что у папы или мамы тоже была такая ямочка)