Мартина

Почти одновременно блондинка Оля Бузякина сменила цвет волос и все смогли убедиться,что он теперь близок к ее природному,после того.как в интернет попало интимное видео,предназначенное только для Димы Ножкина. Из чего вы лучше всего умеете извлекать пользу?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Самые одарённые хакеры денно и нощно трудятся в поту лица над тем, чтобы "взломать" компы и прочие хитромудрые гаджеты, в которые звёзды второй ( и далее) свежести "нечаянно" вводят фото своих причинных мест 😄

Товарищ Товарищасухова

Да особой нужды и не испытываю как-то. Шшас мода пошла, - на красивой цепочке носить на уровне пупка магнит (по городам такими магнитами водяные счётчики останавливают). А воду нужно пить исключительно из ржавой посуды. Прогресс, - он всюду прогресс!

Мартина

без иронии.первый раз слышу о таких модных тенденциях

Товарищ Товарищасухова

Встречаются и МНСы, удачно раскалывающие орехи массивным основанием микроскопа...

Мартина

возможно.но не всем

Товарищ Товарищасухова

да, конечно ))

Александр Сажин

Вот так и возникают дутые звёзды...Меньше смотреть галематю надо

Мартина

вы вопрос заметили,пока губы дули на звезд?)))

Александр Сажин

Из поражения....

Мартина

о как,битва при ватерлоо в кратком содержании)

Александр Сажин

Губы на звёзд не дую... если они горят кому значит надо....

Мартина

всенепременно

Александр Сажин

Почему так мудрёно...

Мартина

не все просто в этой жизни)

Леонид Писанов

походу только из витаминов)))

Мартина

прекрасно)

Леонид Писанов

сегодня Мартиша не вредная)))

Олег Романов

ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ТАКОЕ!

Олег Романов

ТОЛЬКО, НЕ НА ПРОДАЖУ! ПОДЕРЖАТЬСЯ - ДАМ!!!...

Мартина

странные у вас увлечения-давать держать свои органы))

Олег Романов

ПРИ СОГЛАСИИ, МОГУ И ПРИМЕНИТЬ!

Мартина

активны и отзывчивы

Oleg K

Точно не ихх чужих писем

Мартина

благородно

Oleg K

Как воспитали уж

Мартина

жизнь покажет)

Михаил Козловский

Из своих способностей.

Мартина

и какие они у вас?

Михаил Козловский

Я врач и артист.

Мартина

все успеваете?

Михаил Козловский

Пожалуй, да.

Мартина

успеха )

Михаил Козловский

Вам тоже!

Мартина

спасибо)