Любовь Ф

очередной перл из ответов учеников:"Байкал окружён Кавказскими горами!" Люблю я свою работу! Столько нового узнаю

Ответы
Алекс Гот

студентам филологического факультета задают вопрос -кто такой И.С. Барков -ответ певец и это об истинно Русском Человеке за 31 год до рождения Пушкина создавшим литературный язык . а мразь джугашвили приказал перенести его дату рождения на конец 19 века а русские проглотили и продолжали лизать зад усатому грузину

Любовь Ф

от Вийона всё-таки остались стихи)))

Алекс Гот

стихи Баркова можно найти в википедии

Любовь Ф

я знаю.

Алекс Гот

С новым годом 🌹 🌹 🌹

Любовь Ф

🎅 🎄 🥂с новым годом

Алексей Филипченко

ладно ученики. я тут в каком-то журнале прочитал вопрос(викторина какая-то): около какого города в Испании Суворов разбил Наполеона? Во как! А французов он действительно разбил,только в Италии и Макдональда. Написал в редакцию(не удержался). Ответили,"ну ошиблись,ничего страшного" Молодцы!

Любовь Ф

не спорю! Таких больше!

Алексей Филипченко

Честно говоря,жалко учителей-как им работать

Любовь Ф

трудно)))) но я люблю свою работу и детей)))

Алексей Филипченко

правильно

Радуга

Это школьники, я ещё могу понять. Иду в коммерческую компанию отправить посылку, там сидит девушка лет 25. Я спрашиваю в Крым посылки отправляете она кивает головой и начинает оформлять. Диктуйте адрес. Я говорю Крым девушка переспрашивает город Крым? Вот обсалютно чистый мозг.

Дмитрий Медведев

Бывает и хуже! Но вот сами ученики не "корректируют" вот таких неучей, Когда я учился в школе, то не дай Бог я дам "пузыря" в ответе - гогот класса обеспечен. Это здорово дисциплинировало, правда было это очень давно!

Любовь Ф

не корректируют , потому что сами карту не знают. Настолько уверены в смартфонах своих, что в любой момент могут посмотреть

Леонид Музафаров

Надо делать скидку на то что дети. Я например начал разбираться в географии только когда поработал на севере и потом стал путешествовать по России. А до того даже Камчатку на карте показать не мог.

Любовь Ф

странно!

Леонид Музафаров

Постепенно все узнается.

Любовь Ф

это можно узнать раньше - на уроке географии

Константин Крылов

Это ещё что! Тут недавно один вумник написал материал, что на Южном Урале, близ Кемерово, в школах обнаружили радиоактивность, зашкаливающую за 2000 норм облучения. И это на полном серьёзе!))

Любовь Ф

я согласна с вами! ролик обязательно найду и покажу на уроке

Константин Крылов

Такие вещи публикует в ютубе "Военное телевидение" в цикле "Военная тайна" с Прокопенко и в "Тайны мира с Анной Чапман" есть.

Любовь Ф

спасибо

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Nikas Juozaitis

Вот интересное видео, как педагог читает сочинение ученика про Ленина. Интересно Ваше мнение, это реально могло быть так написано, или это постановочный ролик?

Любовь Ф

не очень поняла, только что в новостях услышала)))

Nikas Juozaitis

Вообще-то по части бредовых идей Госдума впереди планеты всей. Они могут...

Любовь Ф

да ладно только высказывали бы! Ведь ещё и правда введут! но тогда надо и детские комнаты как на вокзалах. У них и так с седьмого класса один секс на уме

Nikas Juozaitis

Так а смысл-то какой? Кто в 11 классе дурак, тот и после 12-го таким же и останется.

Любовь Ф

вот это точно!

Станислав Матузов

А Вы в Украину поезжайте. Там на уроках столько интересного узнаете. Там столько открытий.И в области истории, и географии. Кандидатскую можете защитить, правда только в Украине.

Станислав Матузов

Ну коли есть такие ЖЕНЩИНЫ на земле Русской, я горжусь, что РОДИЛСЯ здесь.

Любовь Ф

рада за вас!

Станислав Матузов

А я за ВАС.

Сергей Богатов

Вот и выведите их из приятного заблуждения.Вот на Байкал бы с удовольствием съездил.А сибирские горы мне очень нравятся.Хотя,и кавказские горы тоже произвели впечатление.

Любовь Ф

та так замечательно!!!! там такой воздух нобыкновенный!!!

Сергей Богатов

Чистый.

Любовь Ф

он какой-то не просто чистый, а вкусный))))

Сергей Богатов

Здорово!👍

Вл
Владимир

А вот учитель физики продиктовала под запись - Электрический ток это медь, алюминий.... Пытался внести свое, напомнив про закон Ома и полное непонимание встретил.

Вл
Владимир

В армии в учебке у меня рука чуть не отваливалась, то что приходилось многим курсантам на карте показывать где Москва, а где Америка.

Любовь Ф

это какой-то кошмар!!!! с этими картами! Сегодня уже объявила, что кто сразу не покаже мне какой-либо объект на карте на "5" пусть не претендует

Вл
Владимир

Вы как учитель географии во время отпуска совершаете какие-либо путешествия?

Любовь Ф

я не могу совершать путешествия, т.к., у меня старая и больная мама, которую я не могу оставить одну

Вл
Владимир

Понятно.

Ан
Ангел

Нам не дано понять всех женщин вкус,
Как не испить всего вина на этом свете.
А не попробовав всего,ты будешь трус,
Нет меры женщине, вину!!!На этом свете.

Дмитрий Васильев

По сочинениям старших классов по теме как я провёл лето. Было раскрыто 160 изнасилований. 300 грабежей. 13 бытовых убийств. 240 краж.

Ирина Султанаева

👍у меня как то дочка в 4 кл писала изложнение по мифам Др Греции- " Но тут появился добрый молодец Персей и спас Андромеду!"

Любовь Ф

ну это просто у ребёнка смешались русские сказки с греческими мифами))))))

Ирина Султанаева

да,они все про русских богатырей учили,и тут сразу мифы и легенды

Любовь Ф

вот у ребёнка всё и перемешалось))))

Любовь Ф

удачи вам и вашей дочке))))🌹

Ирина Султанаева

Спасибо,вы наверно хорошая учительница с ч ю🌈

Любовь Ф

спасибо! очень хотелось бы думать, что хорошая))))

Илья Бушуев

Доводилось также слышать из тех же информированных кругов, что Гольфстрим впадает в Каспийское море… 🙂

Любовь Ф

не встречаю учеников, интересующимися такими вопросами))))))))))

Илья Бушуев

Жаль… Хотя и понятно… "Направляющие" не туда ориентируют… Этим и наше-то поколение редко кто интересуется, а что уж про современных говорить?… Не в ту сторону их "смотреть" учат…

Любовь Ф

их и учить не надо

Илья Бушуев

"Учит" не школа… В школе лишь преподают, дают информацию… Учит всё окружающее… А оно нынче весьма неприглядно… Туда и смотрят…

Любовь Ф

это да!

Александр Некрасов

Я тоже узнал от одной студентки, что её подруга уже год обходится без пищи, подпитываясь энергией космоса).

Любовь Ф

ого! это лихо!

Александр Некрасов

Был ещё один человек, утверждавший, что после посещения туалета "по крупному" масса человеческого тела не изменяется.... Самое удивительное, что такой чуши некоторые верят. Таковы плоды просвещения).

Любовь Ф

а мне ещё вчера по карте атласа нашли температуру января в Сочи -35))))))))

Александр Некрасов

Бедный Сочи).

Любовь Ф

ага))))) жители, не подготовленные к таким морозам не переживут зиму))))

Александр Некрасов

Если ещё учесть ветер и сырость, то совсем хана.

Любовь Ф

это точно

Николаич

Вы ещё не спрашивали:кто взял Измаил?Каково же будет Ваше удивление,когда ответят-мы его даже не трогали )))

Любовь Ф

я не первый год работаю учителем)))))))))))))слышала много интересного))))))))))

Николаич

А у Ленина фамилия-Ленин))))

Любовь Ф

надо ещё объяснить кто это!😄

Николаич

Чего уж говорить о ком то....моя младшая спрашивает меня:"А почему тебя назвали Володей?"Я отвечаю ей,что это было обоюдное решение моих родителей потому что я родился 22го апреля. Ну и что в этом такого-говорит она.......))

Любовь Ф

вот-вот-вот!

Mihail Kiranow

А что тут такого? "Байкал" -- хороший напиток. Наверняка можно найти бутылку с ним в районе кавказских гор 🙂

Виктор Виктор

Из реальной жизни... теперь я поняла, что нужно греть не только одно место, а всю пробирку... (химия)😂😂😂

Сергей Павлов

На самом деле-не смешно..Каждый уважающий себя чел должен знать,что столица Парижа это Лондон!!!!!!!!

Сергей Равойть

Ну так ведь учились мы с ними по разным программам.Вот и приходится вам теперь переучиваться.