Любовь Ф

очередной перл из ответов учеников:"Байкал окружён Кавказскими горами!" Люблю я свою работу! Столько нового узнаю

Ответы · страница 3
Игорь Ащепков

Моя мам специальную тетрадь завела сафоризмами у учников

Любовь Ф

согласна с вашей мамой)))))) я, как-то, не додумалась))))))))

Валериан Загородний

Ух ты! А я и не знал! В таком случае Урал - это Прибалтика!

Андрей Будняев

Чичиков сказал кучеру- А вези-ка, голубчик, в аэропорт...

Любовь Ф

современные дети говорят, что есть навигаторы))))

Андрей Григорьев

Зачем дворянину знать географию, когда извозчик есть?

Любовь Ф

так то дворянину

Андрей Григорьев

Тем не менее, лозунг госпожи Простаковой сейчас многие берут на вооружение, не только дворяне.

Любовь Ф

дворян уже давно нет, а Простаковы Митрофанушки живее всех живых

Любовь Ф

увы!

Олег Волков

Я не силён в географии ,но попробую угадать ,это Алтай

Любовь Ф

не совсем. Это Саяны

Олег Волков

Век живи и век учись , хотя конечно мог в Гугле спросить

Le
Leon

Кавказцыгоры поближе к Байкалу перетащили втихаря

Сергеич

..в тихих степях Забайкалья горы восстали из недр..)

Любовь Ф

😆 🎅 🎄 🥂 🎉с новым годом!

Сергеич

..в армии узбеков русскому учил..) там было ха ха..)

Владимир Ольшанский

А уж в учебниках-ученики нервно курят в сторонке...

Любовь Ф

????????????

Де
Дерсу

Да кто же не знает,что Байкал в Альпах находится!)))

Валерий Павленко

Благодарю, что с нами поделились такой новостью.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы еще не читали из школьных сочинений отрывки))

Любовь Ф

почему же не читала? очень даже читала))))))))))))))))))

Любовь Ф

а вот ещё: ученик закончив 9 класс пишет заявление в 10-й, и в шапке заявления пишет:"....от Евгения Куприна Дмитриевича". Я когда взяла в руки это заявление, хохотала до коликов в боку))))))))))))

Любовь Ф

вт так вот!!!

Stormbringer

Мой внук тоже спросил , плавал ли я в Монголию ...

Любовь Ф

классно!!!

Stormbringer

После этого я купил ему карту мира ...

Любовь Ф

это хорошо))) пусть изучает)))

Любовь Ф

классно!

Сергей Волков

Обалдеть просто. Я для себя сделал открытие... )))

Любовь Ф

ОООО! это ещё цветочки!😄

Сергей Волков

Догадываюсь. Могу подкинуть ещё одно открытие. На вопрос кто такой В.И. Чапаев, девочка-отличница ответила - Мыслитель... Когда спросили почему она так решила, последовал ответ - "А мама всегда говорит - Тише, Чапай думать будет!"

Любовь Ф

ааааааааааа!!!!!как надоели эти тупые!!!!!!! сегодня наставила двоек в каждом классе по пять штук.

Максим

"Ее глаза с нежностью смотрели......друг на друга"

Zi
Zis

Вообще-то это говорит об уровне обучения...нет?

Любовь Ф

нет, конечно. Но за 25 лет много выучилось

Любовь Ф

и я за них рада

Zi
Zis

Помнят они о вас? Звонят? Заходят?

Любовь Ф

да, со многими общаюсь в соцсетях

Любовь Ф

а при встречах обнимают и целуют. В прошлом году один мой выпускник, приехав в город, напросился идти со мной и моим мужем на салют 9 мая. Так мой муж салют не видел😁всё слушал, какая я великолепная😆

Ирина

а то что верблюды в тундре ходят не знаете😁

Любовь Ф

знаю!!!😂

Ирина

ничем не удивить вас

Любовь Ф

я думаю, что учителей, работающих больше 20 лет в школе, удивить трудно))))

Ирина

собираете перлы?

Любовь Ф

стараюсь!

Аркадий Бахчевников

Вожатый и учитель. Пропасть взаимопонимания.

Роман Лобанов

вот придурки))) все же знают, что он на Алтае...

Любовь Ф

ужас!!!

Роман Лобанов

с другой стороны, у него свои достоинства - он верный друг, никогда в беде не бросит!! жизнь, она с юмором)))))

Любовь Ф

я ж не говорю, что невежественный человек - это плохой человек. Возможно ,что у него не было возможности хорошо учиться в школе

Роман Лобанов

нет, он и правда, недалекий...и к вам нет претензий - я об этом сказал, просто, как о забавном факте)))

Любовь Ф

факт действительно забавен)))) Озеро Данакиль - это место где в Африке добывают соль))))

Мирослав Бороздин

значит озеро Севан, переводится как Байкал!!!

Любовь Ф

когда начинаю объяснение, сразу в телефоны утыкаются

Мирослав Бороздин

наверное, можно попросить их выключить и сложить, например, в ящик, в большую шапку, ( в валенок --для смеха)

Любовь Ф

это займёт пол-урока. При этом ещё заведут дискуссию о правах ребёнка

Мирослав Бороздин

права ребёнка идут вместе с правами взрослых людей...если ученики старших классов, то можно предложить им поговорить о правах подрастающего поколения...о том, что когда они станут родителями, то их же дети будут контролировать поведение своих родителей (то есть этих учеников ) и держать их в "упряжке закона о правах детей"...

Любовь Ф

современные дети заняты собой

Забир Айтаков

спасибо за информацию. Надо будет запомнить

Любовь Ф

это прекрасная работа! так интересно наблюдать за тем, как растёт человек. Я обожаю свою работу

Забир Айтаков

я знаю, учитель это прекрасная работа. Учитель-а не преподаватель. Нас учили учителя.

Любовь Ф

я льщу себя надеждой, что я - учитель)))) По крайней мере, у меня в трудовой книжке написано, что я принята на работу на должность учителя)))))))))))