Любовь Ф

очередной перл из ответов учеников:"Байкал окружён Кавказскими горами!" Люблю я свою работу! Столько нового узнаю

Ответы · страница 5
Camal Haciyev

горцами -наверное хотел написать

Любовь Ф

нет на карте показывал

Лаяза

о. какие открытия! Вы счастливая

Любовь Ф

и ещё много разных))))))))

Вера Гудкова

Теперь и не это можно прочитать.

Анна

Они что только ни придумают...)))

Анна

Весело Вам с ними!!!😁

Любовь Ф

очень!!!

Сергей

Они же расстояние не уточняли.

Aleksandr Barsukov

Дааааааа...... такие учителя.

Любовь Ф

вот не знаю. Александр Гордон про неё сказал, что дура нереальная)))))побывав у неё на передаче))))))))

Aleksandr Barsukov

А я не вникал- тошнит от таких дам.

Любовь Ф

я читала несколько её книг. Не могу сказать, что талантливо

Aleksandr Barsukov

Я свои-то не успеваю читать! Правда не умею писать прозой, вернее не пробовал. Заходите в гости - стихи.ру Александр Барсуков4. Для наала "Саги о хранителе Вечности" рекомендую.

Любовь Ф

спасибо. Непременно зайду!

Бондаренко Андрей

Да,земля до сих пор плоская

Виктор Николаев

А какими горами он окружён?

Любовь Ф

Саянами

Любовь Ф

нет

Любовь Ф

Байкал - горное озеро, его уровень выше уровня мирового океана на 445 метров. Оно со всех сторон окружен горами, имеющими разные высоты и несколько вершин. Северное и северо-западное побережье озера обрамлены Приморским и Байкальским хребтами. В Южной части Байкальского хребта берет начало одна из величайших рек мира - Лена.

Виктор Николаев

Восточный Саян, Яблоновой хребет, Становое нагорье, Ангарский кряж.

Фило Софочка

😁 🎄 ❄️ 🍾

Любовь Ф

🎅 🎄 🥂с новым годом!

Фило Софочка

Успехов,здоровья Вам и благодарных учеников!

Любовь Ф

спасибо!!! и вам всего наилучшего в новом году!

Виктор Оборин

НОВОЕ СЛОВО В ГЕОГРАФИИ.))

Друг Михаила

Вы географию преподаете?

Друг Михаила

Что за бред? Это же Южный полюс. Вы еще скажите, что там живут белые медведи)))

Любовь Ф

я не скажу)))) а дети говорят))))

Друг Михаила

Почему? Моя дочь учится в 7 классе. Она такие ляпы с 4 класса не допускает. Что знает -не забывает. В ногу с образовыванием идет. Все учит сама. Вы , смотрели фильм "Училка"? Если нет, то посмотрите.

Любовь Ф

но я же не говорю, что ВСЕ дети говорят! Во все времена были личности сообщавшие интересные вещи)))). "Доживём до понедельника", например

Друг Михаила

О! Классика прошлого века. Сейчас это так наивно видится) Вот :"Училка"! Фильм современных отношений. И я с ним соглашусь. Без всякой наивности и фантазии.

Алексей Булгаков

так же с ума сойти можно!

Любовь Ф

технология

Алексей Булгаков

вообще не сходится.... если только вы на технологии глобус не делаете))))

Любовь Ф

не делаем)))))

Алексей Булгаков

правильно не даете, их у парней точат, вы обшиваете.... или раскрашиваете

Любовь Ф

и не обшиваем и не раскрашиваем)))

Ведающий.

Да уж...чудесные ученики)

Любовь Ф

разные))))

Ведающий.

Жил я там) на Байкале...и на юго западе отдыхал на Аршане...Саяны.

Дмитрий

Десант

Австралия - Астралия... )

Рафоэль Ахметзянов

В школе,приколов много.

Любовь Ф

это да🙃

Ольга

😏😂👏😖😬

Николай Ушаков

Земля у них плоская !?

Любовь Ф

плоская))))))

Игорь Безкоровайный

Приятно это слышать.

Анатолий Макаров

и средиземным морем

Любовь Ф

очень может быть))))

Любовь Ф

сейчас в инете активно продвигают мысль о том, что Земля плоская. Дети активно воспринимают эту идею

Анатолий Макаров

активисты хорошие придурки все портят что создал народ

Любовь Ф

увы!