Надежда

Есть логика земная и логика божественная. Каждая ситуация обьясняется может с той и с другой стороны.?

Ответы
Владимир Терентьев

Простые девчата, ребята
Тавал
Простые девчата, ребята!
Вы гордость России своей,
Как вам тяжело, вот расплата
За всё, за избыток страстей.
Чинуши из МОКа бесстрастны,
Решения всё же напрасны.

Мы верим всегда в вашу правду,
Поддержка важнее сейчас.
Вам будут медали в награду
И звёздный наступит ваш час.
Нельзя издеваться над спортом,
Сильны мы не допингом – потом.

Немного осталось до старта,
Встречай олимпийцев Pyeongchand (Пхёнчхан).
Побольше вам воли, азарта…
Мы ждём, чтоб сорвался их план.
Нам хватит по телику бреда!
Победа! Победа! Победа!
07 февраля 2018 года

Надежда

А нам нужна одна победа...одна на всех-мы за ценой не постоим...

Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.
Все верно!

Никодим Малый

Ну да... Бог руководствуется любовью, справедливостью, целесообразностью и совершенством... А люди - нередко, обидой, завистью, злобой, алчностью, страхом, унынием, агрессивностью, одержимостью, апатией и т.п. деструктивными эмоциями, чем ослабляют свою иммунную систему и открывают доступ болезням к своему телу...😏

Надежда

мы отличаемся степенью Развития своей души. Все павильно.

Никодим Малый

Мы отличаемся соотношением информации и энеригей качеств нашей души, которая формирует наше тело и судьбу...

Надежда

да..качество энергий влияет...тут есть про трансмутацию ДНК. если интеpесно...

Олег Павлюченко

Тут даже и божественная логика не нужна (кстати, а она какая?). Люди без нее могут объяснить любое событие, как им более выгодно, ну а выгода разных людей могут сильно различаться..

Надежда

КАК ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ВЕДАМ...по кpайней меpе очень близко.

Олег Павлюченко

и как там по ведам? и почему именно по ним?

Надежда

Веды — это глубокое древнее знание, это знания об устройстве этого мира в котором мы живём .

Олег Павлюченко

Это мне известно, что такое веды. Но это то, что было известно древним людям, мы же не древние люди..

Надежда

ну ЕС по новым принципам живет...современно исчезает...детей там нету..не рожают гомики.

Олег Павлюченко

от больной повеяло шизофренией..

Анатолий Лапшин

Логика бывает формальная и диалектическая. Мужская, женская и детская. Может быть у Будды. О божественной наверное в мифах Древней Греции что то есть. Но честно скажу - не помню!

Надежда

ну это как законы земные и законы духовного мира-это как ПДД.

Де
Дед'уктор

Я думаю, пока, все логики -- это философские построения людей. Думаю, что все, кто утверждают, что знают вселенскую и божественную правду, истину и так далее, лгут!

Вячеслав Матвиенко

Божественная логика плавно переходит в земную Все зависит от тебя лично Не заморачевайся такими вопросами Все зависит от тебя

Валерий Массалов

логика она одна, когда одна мысль идет за другой и обьясняет предыдущую , пример логическая цепочка или логическая схема.

Надежда

спорить я не буду-я даю информацию.

Валерий Массалов

я понял вашу логику , вполне по женски , никакой логики.

Улугбек

Слышал я эту логику в проповедях высоко духовных словоблудиях... Весьма накручено, монотонно, но и бессмысленно...

Улугбек

🙏 😉

Игорь Шумейко

Есть Закон Вселенной,которому придерживаются жители рая. Если нет,упадут вниз и тогда по логике жить придётся.

Игорь Шумейко

Тем более не самосовершенствуетесь.

Надежда

не создавай себе кумира...живи в радости.

Игорь Шумейко

Нету такой школы,самообман и результат соответствующий будет. А как с Вашими грехами,что делаете,чтобы расплатиться.

Надежда

Никакие греи нам никто не отпускает...за все будем там платить.

Игорь Шумейко

Ну вот видите.собираете карму(грехи),а я 15 лет изживаю,не могу заболеть.зло не может ко мне подойти близко. Разницу чувствуете?

Николай Симоненко

За уши можно притянуть любой факт из жизни.К предсказаниям.Хоть к религиозным,хоть к астрологическим

Аркадий Жарков

вернее логика мира материального ...и мира духовного ...но этому нужно учиться ...разбираться

Надежда

конечно...И самое главное - правильное поведение и правильное мировоззрение человека. Несовершенные философия, мировоззрение, поведение и питание формируют несовершенный характер. А потом появляется болезнь.

Галина Белянина

Аркадий Иванович. чем переписываться такой мутатой. давайте лучше поговорим о любьи

Аркадий Жарков

так и я ж о любви ...Возлюби ближнего как себя самого

Александр Тимошенко

Есть логика и всё. Что на верху, что на земле, что в потустороннем мире - законы одни и те же.

Надежда

это так но земные люди живут земной жизнью.

Александр Тимошенко

И что? Если законы одни и те же, то и логика одна и та же, потому что логика это выстраивание законов по мере их значения для решения конкретной задачи. Когда мы выстраиваем логическую цепочку, мы выстраиваем законы.

Надежда

Законы не мы выстраиваем...они они есть... Пост, голодание, уединение, молитва - все это выключает логику тела и активизирует логику духа.

Александр Тимошенко

Вы спутали. Мы законы не создаём, Они существуют независимо о нас. А вот когда размышляем, то выстраиваем события именно на основании тех законов по которым они действуют.

Надежда

главное что идет понимание.

Светлана Костина

Первый раз слышу о таком странном разделении.Про мужскую и женскую слышала,а вот такое....

Надежда

посмотрите С Лазарева Диагностика кармы 2 том.

Светлана Костина

Сейчас гуру развелось много.А тех,кто пишет ,что в голову приходит и выдает за знания свыше еще больше.

Надежда

СЕЙЧАС😱 у меня его 10 книг первая 1995г.

Светлана Костина

И что?Это говорит о том,что для вас он и есть гуру.

Скромный Незнакомец

Есть логика мужская и есть логика женская. и обе они - земные. Остальное - ваши фантазии.

Kanstantin Kan

Божественной логики Нет! Там есть только мнение, которое, ты должен принять, молча!)))

Поручик Ржевский

и вы постигли божественую логику?или библии начитались с поповскими коментариями?

Надежда

я по ней и живу...библию не читала...своим умом умею пользоваться.

Поручик Ржевский

эт называется мораль!способ выжить человеческому социиму увы ничего нового вы не изобрели.

Надежда

Почему я с вами не могу найти общий язык...сказать...

Поручик Ржевский

зомбированая жертва ЕГЭ!

Надежда

нет егэ это до меня...а вы обрезанный на 8день...в эти дни активно развивается очень важный энергетический центр. Боль младенца не дает открытию и дальнейшему развитию этого центра...это вам специально так сделали ...недоразвитые.Поэтому я и не могу с такими общаться Прощайе неуважаемый.

Борис

Желательно придерживаться одной логики, земной. Иначе запутаться можно. 🙂

Надежда

понимаю вас... но я 40 лет в теме и накопила много знаний для того чтобы поддерживать эту веру.

Борис

Я Вас тоже понимаю. И мне интересно - при накопленных Вами знаниях Вы - не церковнослужитель? Что же получается? Профессионалы отстают? 🙂

Надежда

вера в свет и добро это великая сила.

Борис

Согласен. Но Вы - не церковнослужитель?

Надежда

попы это чиновники от церкви умеют пузо чесать да деньги считать...священнослужители есть.. но очень мало.

Сергей Л.

Очень просто! В начале был Бог, земля же была безвестна и пуста, далее по тексту....

Сергей Л.

Сударыня, вы-супер!

Сергей Л.

Я вам в личку написал, сударыня!

Сергей Л.

Спасибо вам!

Для этог нужно знать Бога. Увы. Его никто еще не встречал. Такова земная логика.

Вы материальны. Бог эфемерен. Вот и вся логика.

Надежда

.Мы многомерны....ночью мы пребываем в следующем измерении.

Бог это всего лишь ваш страх неведомого. Логика физическая его не может оправдать как сущность. Слова не могло быть без физического. Это разве не логично?

Я не многомерен в своем бытие. И ночью и днем един.

Это здраво и хорошо, что осознано. Бог, суть каждого и его нет в библиях и скрижалях. Он в каждом. Остальное домыслы и притворство в личных интересах.

Валерий Барковский

Надя,не заморачивайся. Жизнь,увы,материальна. Принимай её и сопи в обе дырочки.

Надежда

Это вы живете третьим измерением...а вы знаете откуда мы пришли и куда пойдем...я знаю.