На
Надежда

Когда в этом году будет поминальный вечер Иисуса Христа?

Ответы
Миронов Николай

Неужели похороним наконец?

Миронов Николай

Значит по вашему, их учить надо? Даже сказкам?

На
Надежда

Он не допускал гибели. Люди сами довели себя до этого.

Миронов Николай

Не он ли уничтожил Содом и Гоморру? Чем виноваты были младенцы, которые еще не родились? Какие у них грехи?

Миронов Николай

Не говорите ерунды! По Библии , дети за родителей не отвечают!

Миронов Николай

Не ищите соломинки, ее нет! Как нет и Бога!

Георгий Патрон

А кто эт такой

На
Надежда

Совсем не слышали? Вы крещённый?

Георгий Патрон

Нет а вы меня не окрестите

Nikola Mahkov

25-декабря..

На
Надежда

Вы,знаете Николай,этот день уже был. В этом году 23 марта.

Nikola Mahkov

еще раз похороним--не навредит..

На
Надежда

так ведь 25 декабря не хоронят.Что делать будем?

На
Надежда

вопрос уже старый,так,что и весь разговор.

Simply Todd

EVERY evening!

На
Надежда

Every evening to remember it well. But once a year, you need to remember. Jesus Himself commanded it.

Simply Todd

And I do everyday. Not just on Christmas and Easter...

На
Надежда

But the birth of Jesus did not say to celebrate. And Easter, too. Have you read the Bible?

Simply Todd

I read it daily. Yes there was no specific dates.

На
Надежда

You read the whole chapter in the Gospel, Luke wrote in chapter 22 it's all said and you will realize that you need delat.V verse 19, Jesus is said to have done in vopominanie about it.

Simply Todd

I'm still learning. It's a lot to remember. But I'm doing my best to walk one with Christ. Even though I'm not worthy....