Наталья Казак

беларусь ввела закондля наказания "необоснованных"жалобщиков,чтоб жлобы могли и дальше безнаказанно травить ипритом и трансмутантными продуктами своих рабов-повозмущаемся????

Ответы
Дмитрий Лебедев

Ну тут возмущаться бесполнзно, Лукашенко на Спрашке нет. А вобще довозмущаться млжно до того что для разложения иприта рванут поверхностный ядерный заряд, такая технология рассматривалась... надо не возмущаться а с данными Посэкомониторинга, у него международный сертификат признаваемый и в батьковщине, требовать мер.

Наталья Казак

дотребовалась!теперь не только не выездная,но и невыползная!и главное.что обидно-обещали в 1974-1975гг обезвредить.дотянули до 2012 года и ещё пару бочек валяется бесхозных-никому на фиг не нужно!К кому идти?я уже дообращалась-мне не только веры нет.но и компенсации за утраченное здоровье,то есть конституция 15 марта в республике не работает!

Дмитрий Лебедев

Сочувствую. Но тут не та площадка где можно довиться результата. В бочку вкрай можно обложить динамиттом и рвануть, иприт при 300 градусах разлагается. Фракции тоже опасны но не так.

Наталья Казак

при 400 в карьере уничтожили только ржавые бочки и радуются что народ не знает как надо жаловаться на отравление здоровья

Владимир Смык

В России ввели закон, позволяющий расстреливать без предупреждения женщин и детей. Так что в России недовольных не должно быть априори. И возмущаться этим тоже запрещено.

Владимир Смык

Я вот не слышал ни про зебр ни про клопов. Делитесь.

Владимир Смык

К стати, о продуктах в России ещё больший бардак. Так как импортное и качественное подверглось санкциям и эмбарго, а своего нет, то чем будут кормить народ говорят статьи о том, что пищевые добавки "Е" не только не вредны и не вызывают рак, но и полезны ))))

Кот Макси

Ловите ёжиков! Подсказали же Муд-рые Укры!

Наталья Казак

нарым созвучно нароем

Кот Макси

Это как?

Ле
Леонид

ну на счет продуктов не хер в супермаркеты бегать, да дешевые колбасы покупать. А жаловаться нужно на себя еще с 90 х

Наталья Казак

когда детям только ложка чая на завтрак,обед и ужин была?а как же гайдар с его 500 днями?и яблоко и прочие прожекторы гласности?они то как сейчас себя чувствуют?деньги умом зарабатывают.продавая дальше ценности?

Ле
Леонид

оставте Гайдара в покое, у Вас своя страна, в которой вы сделали выбор

Наталья Казак

но вы же обещали общество без преступников,а своих преступников в думе берегете!

Ле
Леонид

общество без преступников обещали в 17 году, когда грабили и убивали.

Наталья Казак

а в 90-х не грабили и не убивали?просто не надо было чернобыль замалчивать и прикарманивать деньги и помощь.ПРИГЛАШАЛИ ЧЕЛЕНТАНО И ОХРАНЯЛИ как иностранца,а в это время люди гибли ни за что!

Ле
Леонид

ох ты, вы от куда появились то, у Вас то и история своя. отличная от реальной

Наталья Казак

конечно!а у вас общепринятая?хрен вам,убийцам и гайдаровцам-тимуровцам!на свой счёт не принимай!

Nikas Juozaitis

Кого Беларусь травит ипритом? Не слыхал об этом. Или это шутка такая?

Наталья Казак

это не шутка-это достоверный факт за 2012 год-тайна только то,что отравили много народа и утаили количество жертв-геноцид в действии

Nikas Juozaitis

При каких же обстоятельствах?

Наталья Казак

при постройке церкви

Nikas Juozaitis

Странно...

Наталья Казак

очень странно,тем более что их заранее за много лет предупреждали.но нет пророков в отчестве своём

Niherasebeblia

не понял,они иприт в качестве удобрения используют?

Наталья Казак

так своих ободрал как липку-грабить-то больше некого!

Niherasebeblia

я уже нифига не понимаю.все пишут что в белоруссии покой и порядок,все при деле.вон с ноября прошлого года ваще с белоруссией безвизовый режим!

Наталья Казак

этот покой и порядок стоит дорого нам и нашим разбитым головам-и все почему-то работать не хотят в дырявых сапогах!

Niherasebeblia

мадам,не унывайте! еще многое может для вас измениться,ничто не вечно под луной!вы женщина крепкая. у вас и фамилия происходит от ивритского слова-"хазак"-сильный/крепкий! спокойной ночи,я пошел спать.завтра шабат, с утра пораньше должны внучку привезти на есь день!

свои выращивать надо...на дядю не рассчитывать...

Наталья Казак

тут дядя столько лет распоряжался,что только паны и кормильцы остались

Anton Rabitski

Оо.. Чего только наш Батька не придумывает..)

Наталья Казак

евроазия это один континент-если придёт пиПИП-то всем сразу!

Anton Rabitski

Ну не совсем, я имею в первую очередь демографический пиздец, а это к сожалению уже Европу коснулось, и это только начало !

Наталья Казак

да1начало,но каков план!типа без нас вы не справитесь-без мудрецов великих!

Anton Rabitski

А плана прост, устроить хаус в Европе, а потом и во всем мире, хотя.. Уже во многих точек мира конфликты и войны, а там где её нет, то нищета полная. И что это значит, "без нас вы не справитесь- без мудрецов великих" ??

Наталья Казак

так это же не мы с тобой решили пострелять друг друга,а те у кого и армия и людские резервы!поубивают и кормить не надо и опять на коленях за куском хлеба!

Дм
Дмитрий

спрашивалка вне политики идите вон отсюда.

Наталья Казак

понял!я уже в пути!

Николай Симоненко

ДАЖЕ В СОЮЗЕ НЕ РАССМАТРИВАЛИСЬ АНОНИМКИ

Наталья Казак

ещё как коллекционировались-для компромата на анонимщиков-

Николай Симоненко

Я И СЕЙЧАС НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ КОГДА ПИШУТ ОТ ИМЕНИ НАРОДА

Наталья Казак

обучены,а я нет!ещё верю в силу слова

Николай Симоненко

ПИСАТЬ ИЛИ ГОВОРИТЬ ОТ ИМЕНИ НАРОДА. НАДО ЧТО БЫ НАРОД ДАЛ ТЕБЕ ЭТО ПРАВО

Наталья Казак

уполномочили канализацию провести инд.застройщики.Кенда был до дожинок против и после против

Александр Виноградов

На Украину гляньте, потом возмущайтесь

Наталья Казак

предупреждали-не услышали!

Александр Виноградов

Кого предупреждали?

Наталья Казак

кого надо!

Александр Виноградов

А, так вы из тех кто по***ть.

Наталья Казак

нет! это мы рядом живем с теми, кому на всех чихуёнышей чихать с большой спасской башни по великому счёту!

Александр Виноградов

Переведите, пожалуйста.

Наталья Казак

пока всем говорили всё хорошо-творились тёмные дела!сейчас очнулись.но поздно!конкретнее не имею права ничего сказать!путин предупредил и про дела творимые и про зебру в полоску и про коньяк без клопов и с клопами!

Alexey,D

Вы с Украиной не перепутали события?

Наталья Казак

ты с украины,согражданин "великой и нерушимой"?

Alexey,D

А что,по аве не видно?

Наталья Казак

а ты по аве посмотри-я на украинской земле лежу,временно белорусам отданной навек

Alexey,D

Ну и лежи...

Наталья Казак

а молюсь за вас,злой ты и молодой!

Сергей Кудяков

а что про это литвмны думают? 😉

Владимир ...

Зачем? Становитесь к стенке....

Александр Кочубеев

Что за хрень Вы сказали?

Роман Макаров

Это КАПИТАЛИЗМ...

Наталья Казак

это социализм по указке из брюсселя

Олег Мгинский

а толку то что?

Олег Мгинский

Знаете. я не берусь судить. Вам виднее.Я ушел в армию.и больше в Белорусь не вернулся.

Наталья Казак

один такой белорус .уехавший в 50-х вернулся перед падением рубля купить домик в деревне-майданула так за крым-чуть шапка пыжиковая не слетела!превентивным ударом

Олег Мгинский

Я знаюнескольких человек уехавших в Браслав.но основная масса никуда уезжать не собирается.

Наталья Казак

так уезжали с родителями от уранового взрыва,бежали куда подальше в 1957 году

Олег Мгинский

понятно.ок

Nikola Mahkov

не слышал...

Наталья Казак

а было и не такое

Nikola Mahkov

многое было..

Наталья Казак

многое и будет

Nikola Mahkov

поглядим!

Наталья Казак

поглядим!