Авдей Мотоциклетов

заехал новый жилец- на12 этаж и начал кидать пустые пивные банки вниз ( в первый день налитые водой)-хочет таким образом заявить о себе или персонифицирует себя с банкой и тренируется перед прыжком ?(для либералов-опять Путин виноват ?)

Ответы
Марина Баннова

Путин виноват в том что виноват. Виноват в кредитах под 15 % в НДС, в неуплате ренты народу в в льготах для олигархов. В пенсиях виноват в обвале рубля в бездарном разбазаривании ресурсов - в этом виноват. В низких зарплатах из за налогах в бешенных ценах на бензин. .В отеме пенсий у бабушек - я уже писать устала - странно что у него вообще есть почитатели

Авдей Мотоциклетов

попробую завтра бабушку найти у которой пенсию "отъяли"😂🤣

Марина Баннова

здесь родимый - лично у меня украли миллион пенсионных средст - не надо никого искать

Авдей Мотоциклетов

у моего приятеля родителей на две квартиры обули -реформами Гайдаров-Явлинских-Поповых,вы кажется им поклоняетесь?

Марина Баннова

Я никому не поклоняюсь - а что человек обязан поклоняться????

Друг

))) персонифицирует))) но неосознанно ..И не факт, что себя)))) Иии... вряд-ли он знает это слово. Возможно, он тихо страдает от того, что мусорное ведро дальше балкона

Vi Za Vi

Подписана на канал Новости Мордора -- у нас очень много быдла. Много зомбированны телевизором . Ничего не соображают , не имеют критического мышления

Авдей Мотоциклетов

я имею такое мышление-вот что мешает парню здоровому мотающемуся на митинги-освоить хорошую специальность и зарабатывать 60-100 тыс ? сейчас все есть можно жить и не тужить с такими зарплатами-ну придет к власти Хакамада начнем опять голодать как в 90-е вам это надо ? мне нет

Vi Za Vi

Ну я же говорю. Полно быдла . Типа тебя

Дома Шапочку Забыла

Он банку кинул, а вы в ментуру. Он еще кинул вы опять в ментуру. Участковый устанет ходить к нему каждый день и упечет его на 15 суток. Страшная месть.

Авдей Мотоциклетов

кто то еще уголь кидает ночью из кальяна причем не потушенный-вот как вы думает ,с таким уровнем уважения к другим -в наших бедах странно обвинять только власти ?

Дома Шапочку Забыла

При чем тут власти то? Каждый сам себе злобный Буратино. И у нас можно жить неплохо, если кое что оторвать от дивана, кальяна и банки с пивом.

Clan

Как вариант - отправить следом. Пусть подотрёт за собой, если сможет.)

Лена Елена

Для либералов-опять Путин и правительство виновато.

Авдей Мотоциклетов

посмотреть бы у этих митингующих подъезды где они живут небось загажено все

Лена Елена

Я каждое утро прохожу мимо общежития. ЭТО МРАК...Такой грязи и столько мусора в нашем микрорайоне больше нет нигде.

Евгения

Надо взять пару банок, и вылить у него под дверью.

Kорнелия

Нет он не виноват он наше все, наш солнцеликий

Авдей Мотоциклетов

а что мы такие уродливые и в тюрьмах по уголовным статьям сейчас больше сидят чем при Сталине ? может нужно с себя начинать улучшение России

Kорнелия

Да знаю, пора уже иначе у наших детей будут из прав только одно, право попасть в концлагерь.

Авдей Мотоциклетов

вы очень пессимистичны

Kорнелия

Реалистична

Елена Мазырко

Может, всё проще- клинический идиот?

Просто Зайка))

Не ищите логику, там где её нет))

Годана

Оконцовка в тему 😂👍

И*
Ирина *Z

В детстве не наигрался...

Отец Мельдоний

вам в стационар

Авдей Мотоциклетов

ну у нас уже с дома двое прыгнули-а вы только из стационара вернулись? как там контингент?

Милота))

Дебил

Ен
Енот...вот...)

конкретный

Милота))

Психдом плачит по нем