Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Одна из самых потерь-потеря времени!Вопрос-это факт?или Ваш ответ

Ответы
Алексей Батогов

время растягивается и продлевается. Я знаю некоторые секреты, будучи буддистским йогом высокой степени посвящения уже более 20 лет. Один буддистский лама прожил более 400 лет до тех пор, пока не нашёл подходящего ученика для передачи ему сокровенного знания

Наталья Бондаренко

Лучше предложите,как этого избежать. Или ,может быть,знаете,где бюро находок потерянного времени?

Nikolai Galuzin

ЭТО ФАКТ. ДАЖЕ ЖАЛКО ТОГО ВРЕМЕНИ КОГДА ЧЕЛОВЕК СПИТ.. СКОЛЬКО ДЕЛ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ СПАТЬ

Наталья Будникова

Потеря близкого человека.А время бежит независимо от нас.И с каждой минутой мы его теряем.

Юлия Ткаченко

Скорее - да. Если что-то упущено, то вернуть невозможно. Время мы упускаем постоянно.

Larisa Katz

Это ФАКТ!!! Время - это жизнь. Потеря времени - прожигание жизни впустую...

Ирина Шуляковская

время конечно важная штука,но в жизни есть более ценное,так что нет

Елена Бочарова

его нельзя потерять можно только прожить с пользой или без

Para Zitta

Одна из самых потерь потерь это потерять Господа Бога

Та
Татьяна

время невозможно потерять...его можно использовать..

Татьяна Мар

Для меня это имеет особое значение! Время - все!!!

Вадим Куклин

Скажем так - возможный факт. Но не обязательный.

Zinaida

вопрос не всегда факт, а по поводу времени-да

Катя Дружинина

особенно,если время потерянно бессмысленно

Любовь Рябинина

я не все потерянное время считаю потеряным

Владимир Вершинин

Это да - нет не факт а может так оно и есть )))

Тамара Николаева

время быстро летит -это не потеря -то жизнь

Галина Плешакова

. Согласна . Никто не может восполнить .

Наталия Симакова

бесполезная трата времяни-это потеря

Николай Безбородых

Azamat ещё время можно убивать.........