Б*
Борис ****

В иностранных вузах студенты платят деньги за то, чтобы учиться, а в наших - за то, чтобы не учиться?

Ответы
Алёна Федоренко

Борис, в наших так-же как в иностранных оплачиваеться обучение. Разница заключается в том что дети в иностранных странах хотят получить навыки, а в наших просто диплом.

Зарина Шахин

ну не все же такие ,кто хочет тот и учится и за рубежом некоторые сами себе зарабатывают на обучение а не ждут когда за них заплотят родители

Ckyzia Ckyzia

Приоритеты поменялись! Срабатывает принцип "Я вам плачу, а вы меня учите" И абсолютно не задумываются, что это фундамент их будущего.

Сергей Птицын

В наших они платят из будущей зарплаты за то, чтобы получить диплом. Если работодателю не нужны знания - причем тут вузы?

Ольга Налимова

)))) они платят за всё))) и чтоб учится - сначала и чтоб не учится - в процессе и чтоб подтвердили что они учились - потом))))

Б*
Борис ****

Опыт, есть опыт!))))Вы где не учились?))))

Б*
Борис ****

Вы не учились в средней или высшей?)))

Б*
Борис ****

Так на острове у моря и живёте?)))))Работаете русалкой!))))

Ольга Налимова

и по совместительству сиреной)

Б*
Борис ****

Топите значит......наших мужиков....))))))

Ольга Налимова

а что делать? план понимаете ли)))))))

Наталья Кукшина

Не совсем так: во многих иностранных вузах образование бесплатно, а вот за что мы действительно платим - это вопрос!

Юлия Шереметьева

этот факт по всему миру практикуется, просто мы тут живём и все изъяны знаем более глубже, чем в других странах))))

Б*
Борис ****

Просто у нас есть с чем сравнивать.....До и после...

Инна Шерстнева

Почему же,я на платном училась и старалась учиться хорошо,не пропускала занятия,целыми днями читала.

Викуля Лисичка

в других странах народ более серьезно подходит к вопросу образования,собственно, и живут они лучше

Cергей Горбатовский

Не правда . там платят и за это и за то. У них в два раза обучение . потому и дороже! 👿

Максимова Евгения

каждый в учебе берет свое кто то не учится и платит, а кто то учится и платит

Хamlo666 Q

а у нас обратная система)) обдерают чтоб западло было что то не запомнить

Евгений Захаров

без бумажки ты букашка,а с бумажкой человек.крылатые слова из мультика

Анатолий Колесников

К сожалению... Все равно потом скажут - забудьте о всем чему вас учили...

Инна Светлова

не во всех, многие иностранные ВУЗы для граждан этих стран бесплатны

Богдан Васильев

у нас плятят чтобы учиться,и доплачивают за то чтобы не учиться...)))

Рая Люба

а потом такие ужасные специалисты получаются, мрак!

Гульмира Досанова

а потом хреновые специалисты выходя, типа сиди я сам открою дверь

Рая Люба

да, потом пациенты умирают от врачебных ошибок и дома заваливаются из-за ляпов архитекторов и строителей

Та
Татьяна

так поэтому нас весь мир понять не может...страна абсурдов..)))

Ксения Шевченко

ну и мы удивляемся почему нет хороших врачей учителей и т,д

Та
Татьяна

В иностранных вузах платят студенты, а в наших - родители