..
...

Почему на этом сайте столько уродцев на голову .....?

Ответы
Иван Иванович

Этим вопросом вы ставите себя в первые ряды этих людей. Если они конечно есть. Но я думаю, что здесь все добрые и порядочные люди. Просто некоторые требуют завышенного обращения к своей особе. Что и является их раздражением, в последствии невнимания.

..
...

Отвали и не умничай ок пройдёт некоторое время и тебя тут уродца увижу я какой ты порядочный

Sergey Bayazitov

Уродцы выродились и все свои головы потеряли и верхние и нижние, от Ваших Таинственных Загадочных, Волшебных и Прекрасных Неземных Глаз, Милашка Вы наша! И теперь их NET😉🌹😋🥰

..
...

🙈😊

Sergey Bayazitov

💋💓🍓🍌🍇🥝🍍🍰🥂

..
...

Мерси

Sergey Bayazitov

Взаимно, Милый Ангел!

Сергей Белоусов

Почему только на этом? В соц.сетях - в целом! Потому что нормальные люди находят себе занятия получше , чем торчать в соц.сетях..

Олег Розов

Ну это очевидно только для вас. А может это только у одного человека не в порядке с головой?

Михаил Пухов

Это не сайт виноват. В жизни мы избегаем уродцев, потому что видим их со стороны.

Василий Про

И все уроды начали Вам поддакивать и соглашаться, что да - много.)))

..
...

😀😀😀😀🙈

Анатолий Иванов

Не знаю.Только вот одной перед вами ответил из этой категории.

Valentina Danajskaja

Каждый выпендривается в силу своих способностей и извилин😂

Сергей Глущенко

А куда им ещё податься?... где искать братьев по разуму?!!

Warlock

. Ты тоже на сайте.. !!. Про свою головушку подумай !!..

Freeman

Не одного не замечал.. Видно подобное притягивает

Анжела Никулина

Вседозволенность, безнаказанность и доступность

Уральская Рябинушка

Но что положительно-столько же неуродцев. Баланс

Чеширский Кот

А е им еще обитать то !!! Тепло уютно безопасно !!

Георгий Антохи

Это для того, чтобы кто-то думал о чужой голове.

Леня Столяров

КАЖДОМУ СВОЕ МИЛАШКА-ВЫ ПРКРАСНЫ В СВОЕИ ЧЕЛМЕ

Серж

люди все разные,вы что на этом зацикливаетесь?

..
...

Ок

Мангуст Рики-Тики-Тави

Уф- фффасоль))) фааа,дооо диез беболь ляяяре😁

Рафаэль Шакуров

ну шо . спокойней и усе . все болезни от нервов

Серый Волк

Самое страшное, что их много не только здесь)

..
...

)