Мария Медведева

о чем мечтаем?)

Ответы
Николай Пояндаев

О чем мечтали наши деды? -
О светлом будущем страны,
Об окончании войны.
О долгожданном дне победы.

О чем отцы мечтали наши? -
О светлом будущем страны,
И, чтобы не было войны,
И, чтобы жизнь стала краше.

О чем мечтали мы? - Конечно -
О светлом будущем страны,
О счастье, жизни без войны,
О мире нерушимом, вечном.

О чем мечтают наши чада? -
О светлом будущем страны,
Забыть об ужасах войны,
Не слышать грохота снарядов.

О чем мечтают наши внуки? -
О светлом будущем страны,
О месте том, где нет войны
И не слышны сирены звуки.

О чем мечтаем и мечталось? -
О светлом будущем страны,
И, чтобы никакой войны.
Казалось бы, такая малость...

Олег Погорело

Привет!Я Консультант по сбалансированному питанию, снижению или набора Веса . Помогаю людям составлять индивидуально программы сбалансированного питания,чтоб себя лучше чувствовать и ещё лучше выглядеть ,экономя деньги. Если вас это не интересует но вы знаете, кому это могло помочь, то мы можем вместе помочь другу или знакомому снизить вес на несколько кг и убрать лишние 2-3 размера в объёме и спасти его. Можете дать мой скайп: oleg200565-1 Спасибо за общение и ответ.

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Сергей

О Вас!!! Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Цимлянский Сергей

Прости за то, что не могу забыть...
За то, что вспоминаю наши встречи,
Что продолжаю я тебя любить...
И помню каждый жест твой, руки, плечи...
Прости за то, что тот другой,
Целуя крепко, обнимая откровенно,
Не будет знать в душе покой...
И божества моей любви нетленной...
Прости меня... и просто сохрани -
Воспоминания любви....

Игорь Игорь

лететь в самолёте на высоте 9000 метров от земли со скоростью 1000 км/ч туда где сейчас тепло и солнечно, поедая пиццу и запивая натуральным соком (из зелённого яблока или апельсина), а после приземления позвонить маме и узнать какая погода, если солнечно и тепло, то лететь обратно поедая пиццу и запивая натуральным соком

Андрей Кивкуцан

о родном человеке, о счастье сыну, о жизни на реке, о Пустынских озёрах наедине с любимой женщиной, о Чистых прудах в Санкт Петербурге о небе чистом над головой. Вот так и мечтаем, а сами разгребаем, чтоб так и было- самое главное, небо над головой- чистое и голубое. Вот так, мужчина сказал

Руслан

Эх, я мечтаю о чуде чудном, о диве дивном, о счастье счастливом, об отдыхе отдыхливом... И чтобы все завидовали молча и безболезненно (для меня), чтобы у меня всё было, но мне за это ни чего не было! Чтобы я мог поделиться с этим с тем, с кем захочу и им тоже за это ни чего не было!

Руслан

Ну, конечно рад! Обратно на пенсию - это счастье!!!

Руслан

Спасибо!

Олег Воронин

я как бы не мечтатель но у каждого есть своя мечта и с этим согласятся многие и конечно же и у меня есть одна мечта я бы сказал желание но когда становишся взрослей пусть это будут для ког то мечты для кого желания но не у всех они исполняются сколько б не прошло времени

Наталья Кокорева

Кто поможет??? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Алина Сейльх

вот сегодня только что думала)что мечтаю создать свой маленький книжный клуб)))чтоб приходили друзья и интересные люди)прочитав книгу,обсудить её за кружкой чая в уютной атмосфере)вот такая маленькая мечта) 😄

Ольга Арзуманян

У-у-у-у!!! В основном о том, как уплыву с любимым на необитаемый остров и больше никогда не вернусь в эту гребаную цивилизацию, кот. даже конец света нормально устроить не может! А так ждали... 😛

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

2345678Света Гараж

что не всегда соответствует реальности.чтоб мир был прекрасней ем он есть.гармонии и счастье своей маленькой вселенной.Чтоб вопреки времени ее обитатели были здоровы.плодотворны.

Татьяна Гордеева

Да Света, ночь вот наступила. Вот и пойду спать! Так всегда. Включишь комп. Поболтаешь с одноклассниками. Заглянешь сюда. И все ночь. А вообще об отпуске...

Глупая Птица

в принципе судя по порно,девушки имеющие его особо не кайфуют как от оргазма,во всяком случае их выражение лица при сквирте практически не меняется))

Алексей Худобко

МЕЧТАЮ ОБ АВТОМОБИЛЕ,НО НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ.МОГУ КУПИТЬ ВЕЛОСИПЕД-НО НЕТ ЖЕЛАНИЯ.ХОРОШО КОГДА ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЮТ С ВОЗМОЖНОСТЯМИ,КАК СКАЗАЛ КЛАССИК.

Никто Из Ниоткуда

О далеких мирах о волшебных дарах
Что когда-нибудь под ноги мне упадут
О бескрайних морях об открытых дверях
За которыми верят и любят и ждут.....

Тамара Кузнецова

Чтобы все были счастливы, и не было бы на земле уголка, где стреляют и убивают. Может это банально, но хочется, чтобы все жили в мире и согласии.

Сибирский Инквизитор

О Тепловой Смерти Вселенной. Тотальное Небытие для Всего в один момент. Конец времени, пространства и вечности. Что может быть прекрасней?