Галина Дмитриева

Выбор процессора. Может кто подскажет, какой из этих 3-х компов лучше, несмотря на цену!

[ссылка появится после проверки модератором]

Арам Манукян

нет слов, одни эмоции

бери интел и жифорс.
под них игры лучше заточены (с) - фраза спёртая у школьников, но тебе что-то подобное бы тут и написали.

i7 и gt610...
i5 3570k и gts450...
i5 2500k и gt620...

Вась, беги из этого магазина и собирай системник по частям. То, что там предлагают - это даже не смешно. Там все 3 видеокарты - офисные.

Ольга Хлебтовская

Какой то гибрид бульдога с носорогом. Это по пьяне или по укуре такие конфигурации придумали. Или манагёры, которые не шарят в устройстве компов, но знают, от каких компонентов на складе нужно избавляться.