Лена Барышева

Комп простоял без работы 3 месяца, включаю - процессор запускается а изображения нет

Подскажите пожалуйста. Комп простоял без работы 3 месяца, включаю - процессор запускается а изображения нет... провода проверила вроде всё в порядке что это может быть ?

Василий Иванов

вызови мастера

Ilya Khangireev

Пропылесось. Как я понял по "процессором" здесь понимается системный блок.

Александр Логунов

проблемы с биосом

Светлана Светик Корнева

почистить контакты видеокарты ...и включить монитор