Михаил Земсков

как сделать чтобы комп работал только 3 часа в сутки не зависимо когда был включен и по истечении 3-х часов вырубился

хочу чтоб ребёнок меньше пялился на монитор

Нурали Садуллаев

напиши программку

Ек
Екатерина

программа Acess boss или родительский контроль в панели управления Windows 7.
Мало того даже в новых UEFI (графических) биосах есть такая программка

Ольга Полищук

Для Windows XP была программа "Кибермама" - можно попробовать запустить ее в режиме совместимости для Windows 7, но я не уверен, что будет работать.

Юлия

Программа PowerOff предназначена для управления питанием компьютера по нескольким видам таймеров. Также в программе имеется ряд дополнительных функций и возможностей, способных упростить работу.

Наталия Семенова

коротенький скрипт в атозагрузку