Максим Жупиков

уронила телефон, через час включился на минуту и опять вырубился, все попытки включить тщетны, что это?

разобрала его сейчас
посмотрела трещин нет, с батареей отлично, думала кнопка питания сломалась, но от зарядки тоже не работает, включился на пару минут и опять не включается, нет даже мыслей что с ним

Кристина

в ваших силах отбросить вероятность неисправности батареи. А вообще чтобы понять что произошло проводят комплекс диагностических процедур. если у вас нет опыта в ремонте, тестера и лабораторного блока питания-несите на ремонт.

Мария Уткина

батарея не контачит или возможно что то внутри телефона отвалилось, и плата треснуть могла

Алексей Дмитриев

процессор сломался, придется менять 55% от стоимости телефона. ну и шанс что я прав 15-25%

Александр Детков

А, Людмилочка, где-то нарушили контакт в соединениях, или же трещина дорожки на плате. Может шлейф отходит. Либо неси в мастерскую, либо доверь какому-нибудь рукастому с паяльником, может починит. Но это тонкая работа, под увеличительным стеклом, если искать трещины на плате, а уж тем более их пропаивать. Паяльник нужен сверхтонкий, мощностью не более 25 Вт.