Елена

Шнурки, галстуки и язык всегда ли развязываются в неподходящий момент?

Ответы · страница 2
Юрий Самарин

Про галстук - не знаю , не было ни одного случая . Язык желательно контролировать всегда , шнурки - не страшно , можно и завязать .

Елена

Все по полочкам

Юрий Самарин

К сожалению не всё и невсегда ...

Елена

Приближайтесь к совершенству - это притягивает!

Юрий Самарин

И Вам всего наилучшего ! Это и есть ответ на мой вопрос ! ВСЕ должны стремиться к совершенству !!!

Елена

😞 благодарю!

Елена

И Вам пусть фортуна улыбку дарит!

Александр Федоров

Шнурки не знаю... галстук наоборот, в нужный момент ни как не развязывается... а за языком следить нужно всегда... в любой момент!

Елена

Галстук Вы уж очень приноровили

Владимир Копесник

для развития мозга, говорят, необходимо не говорить несколько дней, показывая жестами , горло болит. попробуй . всё пройдет.

Руслан Дельмиханов

Язык-это инструмент для выражения мысли...не то,что шнурки и галстуки,которые мы придумали сами для того же самовыражения..

Юрий Долженков

Туфли без шнурков,на резинках,галстуки не ношу,а что касается языка,даже если говоришь все что думаешь,думай что говоришь.

Владимир Урванцев

У мафиози есть увязывающая все вместе процедура и язык вместо галстука и шнурки на .. В общем не всегда развязываются..

Vyacheslav Zayzolkov

И совсем не обязательно, что не в подходящий момент. Для кого-то он не подходящий, а для кого-то даже очень, чтобы очень

Елена

Верно

Vyacheslav Zayzolkov

Особенно галстук. Он просто так не развязывается. Это не завязаться он может просто так

Ул
Улугбек

Это отговорки слабых)))) которые не хотят думать.... Легче свалить вину на эти вещи, чем взять ответственность на себя))))

Елена

да, конечно

Михаил Рыженков

В отношении галстука он никогда не развязывается а только туже затягивается,что нельзя сказать о шнурках и языке.

Виктор Журавлев

Почему же?! Когда надо уговорить девушку,то язык начнёт,а шнурки и галстук развяжем мы вместе в подходящий момент!

Елена

Все продумано

Философ Из Приднестровья

От развязанного галстука меньше всего страдают. А вот от шнурков можно упасть, от языка - доболтаться до фингала

Сергей Семечков

шнурки-для шпионов, галстуки-для делового настроя, будь проще-держи язык за зубами.Ничего тогда не развяжется!!!

Елена

Полный контроль

Adach Azizi-Meshkin

Язик старался держать за зубами , если галстук не развязывалсЯ НУЖНО НЕ ОЕВАЙ , шнурки -обувь одевай без шнурков

Владимир Колесников

Все именно так! Но есть люди, у которых никогда не развязываются ни шнурки, ни галстуки, ни язык. Вы верите в это?

Елена

С такими не интересно

Елена

Даже не пошалишь

Владимир Колесников

Лен, ты очень ошибаешься. Представь себе, что у твоего близкого знакомого развязывается язык в неподходящий момент и не только...это может причинить тебе неприятности. Другое дело - ты знаешь, что твой партнер не причинит тебе боли.

Елена

Все правильно...и чтобы стыдно не было ни за него ни за себя

Владимир Колесников

И это тоже... а на счет шалости и болтуны и не болтуны любят пошалить только одни об этом болтают, другие нет, т.к. это их личное дело и никого не касается

Игорь Новиков

Нет. Если обуть обувь без шнурков, не надеть галстук и быть немым, то можно избежать всего вами перечисленного.

Елена

Только не это...

Игорь Новиков

Тогда вы рискуете попасть в неловкое положение.

Олег Вульферт

смотря у кого если мозги в порядке то выше перечисленное хоть развязываются хоть завязывается всегда вовремя

Елена

и юмор помогает

Филосыч

М-м-м, одно точно могу сказать, что шнурки ни разу не развязались, когда я пришел домой и собрался снимать обувь

Владимир Гончаров

А может так и должно быть!?) Я познакомился со своей первой, благодаря развязавшемуся пионерскому галстуку...))

Владимир Гончаров

Да, на каждое 8-е число))) даже родственники включились в игру)

Елена

Вы молодцы...даете свободу друг другу, доверяя

Владимир Гончаров

Отношениям закрепиться помогает. Был случай: поссорились из-за пустяка, а на следующий день, её день.... Подарил цветы, попросил прощения и плздравил) Поверьте, это не надоедает!))

Елена

А если бы не ее день...ждали бы предлога?

Владимир Гончаров

Ну, как всегда, каждый бы дулся по углам)))

Если дорогие ботинки, хороший галстук и умная голова - управляющая языком, то такого не происходит никогда ))

Елена

вот как бывает 😮

Сергей Иванов

Шнурки и галстук и язык мы развязать всё можем в миг, а завязать ох как ведь трудно и нам всё кажется уж нудно