Елена

Шнурки, галстуки и язык всегда ли развязываются в неподходящий момент?

Ответы · страница 4
Sergej Grigorjev

надо научаться упреждать обескураживающие события)) в идеале - это не возможно..наверно))

Александр Столяр

Нет, не всегда. Обычно, когда развязывается язык уже не до галстука... а тем более шнурков!

Вильдан Макуев

Предпочитаю обувь без шнурков, галстуков давно не ношу, а язык даже у пьяного на замке.

Валентина Кальченко

Про язык так это точно! Но Иногда бывает и наоборот: шнурки в узел,язык проглотил и т. д

Елена

🙂

Владимир Бондин

Язык... Чтобы научиться говорить надо два года... Чтобы научиться молчать, нужно лет 50...

Елена

Верно ответили про 50 и 2

Walter

Это зависит,насколько собран мужчина.Можно определить,его способностьи собранность.

Флор Смирнов

Носите ботинки без шнурков ,галстук -бабочку и хорошо закусывайте и никаких проблем!

Елена

Веские пожелания!!!

Елена

Многие предпочтут шнурки, галстук и контролируемый язык

Флор Смирнов

Каждый имеет право выбора и вместе с ним ответственность за свою жизнь.

Леонид Никифоров

шнурки не развязываются.ггалстуки не ношу.язык держу за зубами.ответ не сталкивался

Михаил Кузьмик

Смотря что считать неподходящий моментом. Все всегда происходит вовремя.так надо.)))

Михаил Кузьмик

Следи за собой, будь осторожен!! В.Цой)))

Елена

Так тяжело....

Елена

Постоянно в тонусе находится...отдых необходим..

Михаил Кузьмик

Наоборот это жизнерадостно!!))))

Елена

Если радостно, то я готова к такому тонусу)))))

Сергей Маркарянц

Нет, шнурки редко, галстуки никогда, за языком нужно следить... и всё будет нормально!

Григорий Сайгаков

....нельзя пить с мужем. Иначе, он узнАет и про подружку, и про друга, и про любовника..

Василий Кудряшов

конечно нет, нужно следить и не будут развязываться в неподходящий момент ни когда

Ростислав Кучеров

Только когда плохо завязаны. А в подходящий или не подходящий момент это вторично.

Елена

У всех по-разному

Ростислав Кучеров

Есть ещё один вариант - недержание.Но это к врачам.

Александр Тихончук

Как правило первые две позиции отсутствуют, а в остальном все зависит от человека.

Елена

Чаще всего эта развязка и притягивает интересным общением

Владимир Сезонов

Шнурков у меня практически нет, галстуки сейчас не ношу, а язык всегда за зубами ...

Елена

Зубки отслеживают распущенность болтливости..хорошо

Владимир Сезонов

Многолетняя привычка, все при себе ...

Елена

Даже при принятии на грудь 100 гр?

Владимир Сезонов

Нет не принимаю, уже давно и не курю ...

Вадим Белецкий

С языком проще - его можно в попу засунуть - а вот с о шнурками, и галстуком сложнее!

Елена

🙂

Yrii Krasilnikov

есть негласный" закон подлости" он в большинстве случаев срабатывает безотказно!

Елена

Он - ДАаааааа

Александр Бычков

Частенько этот самый неподходящий момент аккуратно встраивается в нужнле время

Елена

Хорошую дрессуру прошли Ваши подопечные 😄

Елена

Гладите, подкармливаете 😄

Елена

Дикции обучаете

Арсений Петров

Особенно трудно принять такую ситуацию, когда всё это произошло одновременно,,,

Елена

😞

Елена

Того

Елена

Все понятно!

Свободный Дорогой

Есть такой момент, причем шнурки и галстуки отдыхают, когда язык развязывается.