Елена

Шнурки, галстуки и язык всегда ли развязываются в неподходящий момент?

Ответы · страница 7
Евгений Барк

Хорошо бы, чтобы всё это развязывалось именно в подходящий момент...

Акрон Акронисов

А я думаю наоборот. Всё как раз происходит вовремя. Так идолжно быть

Валентин Едапин

Со шнурками и языком - согласен, но галстук - только в нужный момент.

Валентин Едапин

Да ладно...С годами все изменяется, но не настолько же.

Елена

Ирония..

Валентин Едапин

Вы к себе больше с иронией или с критикой? Я себя ощущаю не по годам моложе.

Елена

Дети не дают стареть! И правильно

Валентин Едапин

И дети, да и сами мы на фоне несущегося времени не поспеваем за ним своими явными изменениями.

Денис Гридчин

Галстук - никогда, перевяжите им все остальные перечисленные слова

Lаzy

Первые два- безусловно. Третий- легко держать под полным контролем

Елена

Так Вы из Одессы?

Lаzy

Да.

Елена

А сейчас ?

Lаzy

нет. сейчас- Африка

Елена

Клааааааааассс!! Вы - моряК?

Ольга Басанаева

будь опрятным и контролирующим себя человеком и этого не случится

Елена

Именно 🌹

Роман Соколов

Ну даже у Гагарина и Путина шнурки развязались и ничего,проехало!!!

Андрей Морозов

От первых двух я избавился,а вот с языком проблема,бывает и брякну!

Ирина Панчук

главное, чтоб потом не повесили на галстуках и шнуках, после языка

Елена

😮

Виталий Коскин

Шнурков и галстуков не ношу, а язык у пьяненького бывает развязан.

Nikolai Garskov

Только с языком сложнее. А так и завязать не составит труда после!

Анатолий Басанкович

шнурки и галстуки затягивай потуже!а вот с языком?фильтруй базар!

Юрий Задорожных

В отличии от нас мужчин, у вас язык практически и не завязывается

Юрий Задорожных

А на полутонах что рот не открывается?

Елена

Тишина должна быть в библиотеке!!!!! Ти-ШИ-НАААА!

Юрий Задорожных

Как хорошо что я это не могу слышать

Елена

Зато пишите всякую ерунду про Женщин

Юрий Задорожных

Джентльмен не отказывает женщине в праве на заблуждение

A G

неподходящие - шнурки, галстук и язык..! нужно быть разборчивым..))

Елена

Узел для них по-крепче)))

A G

шнурки - х/б, галстук - шёлк, а язык на замке..)))

Елена

😄 А поговорить? 😮

A G

..можно! ..по теме, по сути, по интересам ...

Елена

Язык к месту всегда ....и никак иначе...

Владимир Колтуненко

Всегда. Не помню случая, чтобы шнурок был вовремя развязавшимся.

Елена

Он такой

Олег Максимочкин

Язык то нет, он же до Киева доводит, Вы язык из списка вычеркнете

Елена

У себя)))

Елена

Многих он подводит

Серж

главное чтобы под рукой была женщина которая их быстро завяжет!

Неисправимый Я

шнурков и галстуков не ношу , языком пользуюсь в нужный момент !

Елена

Хорошо..хорошо

Неисправимый Я

а что быстрее приходит в негодность ;- ботинки или рубашка ?

Елена

Каблуки и воротники

Неисправимый Я

материал из которого они сделанны !

Шавкат Каримов

нет,еще и ширинка иногда в неподходящий момент расстегивается.

Елена

😄

Гордая

когда мы перестанем делать ошибки - это означает мы стали стары