Ев@ - Та Самая Из Рая.

Когда и где была построена первая линия метрополитена?

Ответы · страница 3
К.а.н.он

В Лондоне.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

да, а когда, хотя бы приблизительно

К.а.н.он

1861 год

Ев@ - Та Самая Из Рая.

чуточку ошиблись 63-й, но это не страшно.

К.а.н.он

Я помню, что в России отменили крепостное право, а в Лондоне запустили метро)))))

К.а.н.он

😊

Геннадий

в лондоне

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет , небольшое и молодое - первая линия была запущена только 1 декабря 2011 года и имеет длину 10 км, состоит из 9 станций.

Геннадий

маленькое конечно продолжет строится?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Да , конечно продолжается. долго этот вопрос решали из-за сейсмической опасности.

Геннадий

землетрясение у вас там?

Геннадий

ааа понятно тогда...

Михаил Алексеенко

Лондон.

Михаил Алексеенко

Девятнадцатый век. Работали паровозы

Svetlana Egorova

Лондон.

Svetlana Egorova

Очень давно ,могу ошибиться но до второй мирой войны.Или даже одна тысяча восемьсот какой то год .Знала ,но не могу вспомнить.

Доктор Косигач

лондон

Доктор Косигач

прална. но и гены им. Агромное значение. особливо их расклад

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Воспитание тоже играет немалую роль...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Поддаются все, но подход к каждому свой. А некоторые сразу раждаются воспитанными, как то там складываются гены, что помнят всё воспитание из прошлого, своих геноносителей. чЕСТНО, ВСТРЕЧАЛА ТАКИХ.

Доктор Косигач

и я. а некоторых пробовал перевоспитывать и без толку

Ев@ - Та Самая Из Рая.

перевоспитывать - это почти нереально. Не зря говорят Всё лучшее можно заложить в ребёнка до 6 лет, а дальше это можно поддерживать и развивать ило всё испортить.

Олег Залыгин

Лондон

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Тогда я вам сообщаю - в 1863 г))

Олег Залыгин

Буду хвастаться и помнить!)))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

хвастаться не обязательно)))))))))))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

вот и замечательно , ибо хвастаясь, можно и обидеть кого-то. Как в анекдоте Уролог Бубенчиков вышел из кабинета с листом формата А4 в руке и злым
взглядом окинул очередь. После этого достал из кармана скотч и прикрепил
лист к двери. Секунду полюбовавшись на свою работу, Бубенчиков снова
повернулся к сидящим и зло гаркнул:
- Следующий!
Войдя в кабинет, он с силой захлопнул за собой дверь. Притихшие мужики
переглянулись, встали со стульев и сгрудились у двери, читая объявление.
На листке, еще пахнувшем тонером, красовалась надпись: "ПРОСТО ТАК
ЗАХОДИТЬ И ХВАСТАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!