Гарсон №2

Здесь, на Спрашке. Есть такой контингент пользователей. Они на вопрос не отвечают, им бы докопаться, до орфографических ошибок. Грамотеи жизнью обижены. Интересно, они здесь для этого?

Ответы
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Граммар-наци — это такие виртуальные нацисты, которые ненавидят не евреев, а пишущих с ошибками пользователей интернета. Несмотря на свое название, орфографические ошибки граммар-наци ненавидят даже сильнее ошибок синтаксических. Опознать граммар-наци просто. Если на ваш красочный рассказ о посещении страховой компании вам отвечают, что слово хитрозадый пишется слитно, — вы говорите с типичным граммар-наци. В большой и дружной семье рунета отношение к граммар-наци смешанное. Кто-то их недолюбливает, а кто-то и вовсе ставит на одну доску с троллями и прочей сетевой нечистью(с)

Лина

ну почему обижены, они считают, что вы обижены, что даже не удосужились выучить родной язык и им стыдно за вас, они хотят что бы вы исправили свой недочёт ( кстати это просто отредактировать вопрос) и не позорили бы себя и конечно обидно, когда Равшан пишет грамотнее Даника((

Гарсон №2

Кто они?

Лина

те кто исправляет твои ошибки, рязан)))

Лина

Так и пиши тут на своём или сиди в казахском сайте, если я буду учить казахский, то наоборот буду стараться не ошибаться, а тут ещё комп правит ошибки, а ты всё равно тупиш и пишешь с ними, ещё и кичишься этим)))

Гарсон №2

Слушай, тебе реально делать нечего. Шёл бы в школу Учителем,, рас ты такой умный, грамотный и флаг тебе в руки. А лучше в баню. Супостат не до деланный и свали бы ты на хер.

Гарсон №2

И сейчас ты грамотей пойдёшь ко мне в ЧС. тихо медленно и с грамотой в руках, В чс найдёшь там кого хочешь, там и пообщаешься. Всё пошёл вон отсюда.

Александр Некрасов

Технических ошибок много у всех, не стоит ими заморачиваться. Стилистические же ошибки говорят о реальном образовании. Да и вопрос не так просто сформулировать, как кажется.

Гарсон №2

👍до этого вопроса два раза докопались, запятые неправильно, расставлены)

~Восточная Сказка ~

Здесь много страных субъектов 😊одним стихи не нравятся другим что ник не тот другим что фото нет 😊короче спрашка это маленький дурдом 😉

Лира Мальцева

А вы пишите грамотно и нет проблем....иначе образ Митрофанушки вырисовывается и нет желания общаться с недорослем (это без обид,моё мнение)

Гарсон №2

Обид нет никаких. Я не так силён в русском языке, вырос где говорят, только на казахском языке. В школе, в университете дома и думаю на родном языке. В школе только поверхностно изучали русский язык. В школе 2 года изучал дальше самостоятельно. Допускаю ошибки. Мне было бы интересно, если бы вам пришлось изучать, казахский язык. Вы бы то же совершали ошибки, при правописании. Если вернуться к истории Хрущёв и писать не умел грамотно. В слове "резолюция", он допустил три ошибки. Однако стал первым руководителем СССР. Так информация для размышления.

Лира Мальцева

Такие как вы,иностранцы,в основном адекватно реагируют на исправление ошибок,не хамят.

Ларис

почему же сразу - обижены...Это вы Богом обижены необучаемостью, за всю жизнь не запомнить элементарного... это - признак дебилизма.

Гарсон №2

Улыбайся как можно шире, что бы мы знали, что вы мерзкая и хлоднокровная сволочь. Шла бы ты дура охуевшая дрянь.

Снежана

Нет. Я вот тоже воспринимаю текст с ошибками как личное оскорбление. Потому что очень люблю и уважаю родной язык.

Гарсон №2

да уж)

Снежана

Да-да, именно так и будет. И не буду вставать тут на дыбы и бить кппытами

Снежана

другое дело)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Даник, если русский - не родной, тогда резко смягчу тон. Но Вам бы это подчеркивать сразу. И ждать доброжелательной помощи. Вы же не переспросили меня, где беда с пунктуацией? Вот это - зря...

Галина Гриднева

Просто безграмотность зашкаливает. Без голоса нельзя выходить на сцену, а безграмотным нельзя писать публично.

Уральская Рябинушка

Скорей всего для этого. В жизни, в реале, их наверно никто не слушает, хоть тут повыпендрятся

Гарсон №2

sprashivalka.com/2984511 вот один из немногих: пользователей который грубит и про вашу мать не лестно высказывается говорит плохое и нагадит и в ЧС сразу.

Уральская Рябинушка

Я ему никогда не отвечаю-пропускаю

Angela На Метле

вот в данном случае хромает пунктуация, а с орфографией - порядок. молодец!😁 😁 😁 👍

Кошка Красавица

Но вас то это не должно касаться))) Всё грамотно написано))) 😜 👍

Тамара Гончарова

А к чему у Вас-то цепляться? Вроде всё, как надо. Ну, пара запятых это Т9, негодный!

Тамара Гончарова

Так, Даник - как старшая по возрасту говорю тебе - выйди на улицу, набери слюней побольше, харкни как следует и растопчи посильнее! Со словами - Сдохни, америкос треклятый! И забудешь.

Гарсон №2

)))

Тамара Гончарова

Ну, шагай!

Гарсон №2

А я не против американцев.

Тамара Гончарова

Я тоже не против, я их язык изучила в своё время и 43 года преподаю. Но ты же конкретного подразумеваешь, а отдельные мерзавцы есть в любом народе.

Мирослава Борзенко

согласна. и вообще хотелось бы с человеком пообщаться - а тут какое-то животное.

Гарсон №2

))

Мирослава Борзенко

Гульчитай, покажи свое личеко

Ирина

Похоже, что исключительно для того, чтобы докопаться, а до чего уж - им всё равно

Галина Лузина

Это люди, которые уважают только себя и нужно как- то выделить себя из массы!

Просто Эльнара

По русскому языку уже оценку не исправить... Вот и придираются к другим 😁

Лидия Исаева

точно это как крутая машина с номерами - 555- за рулем бывший двоечник!

Гарсон №2

Уже появились, грамотеи на этом вопросе, до знаков препинания докопались ещё утверждают, если допускаешь ошибку то жизнь твоя будет хреновая.

Лидия Исаева

наоборот... люди без знаков препинания- легкие и жизнерадостные💃 🏃‍♂️

Гарсон №2

sprashivalka.com/2984511 вот один из немногих: пользователей который грубит и про вашу мать не лестно высказывается говорит плохое и нагадит и в ЧС сразу.

Малина

Конечно, а как же))) сейчас- сейчас, проверю ваше послание на ошибочки ;))

Наталья Андреева

Такие не только здесь.они во всех сетях докапываются,делать. им нефиг

Гарсон №2

Это всё равно, что на первом свидании, с девушкой, заметить и сразу сказать: У вас на колготках молния)

Санта Барбара

Есть,да такие,сталкивалась)наверное для поднятия самооценки своей))

Гарсон №2

Они вас в ЧС закидывают, потому что Бог пишется с большой буквы)

Наталья

интеллигент!!!А еще очки надел,выучили вас на свою голову

Гарсон №2

НА ВОЮ ГЛОЛОДУ