Михаил Победаносец

Почему мужиков которых содержит баба называют альфонсами,а тёлак которые за счёт мужиков не альфонками не как не называют?

Ответы
Анна

Потому, что из покон веков было - мужчина добытчик и приносит деньги в семью для содержания себя, жены и детей. А женщина занимается домом, уборкой, готовкой, детьми, ухаживает за мужем. На самом деле работы у женщины больше. Только некоторые мужчины этого не замечают и не ценят. Просто не хотят ничего делать и предпочитают жить для себя. Смысл тогда семью создавать.

Борис Цудиков

Да, точно, дома забот больше, и женщины стараются сбежать из дома на работу)

Анна

По идее так и есть.

//

ну а чего. вы рожайте. в декрете сидите. детей воспитывайте. а мы работать будем. какая проблема? кроме той, что родить то у вас толку не хватит)))))))))))

Зинаида Биндюкова

Потому что мужчина сильный пол, а мы слабенькие)))))))))

Михаил Победаносец

Только не в 21 еке

Зинаида Биндюкова

Возможно, разные бывают.

Maрина ...

Зато таких как ты называют безграмотными

Ирина Тарусина

почему... содержанка...... домохозяйка..........

Танзиля Хайрутдинова

Дак мы рождены для этого

Наталья Кустова

Не надо жить с телками!

*~* Натали *~*

Она альфонка 😄

Евгений Шапошников

Потому что баб называют содержанками, а содержанец не так уж созвучно!!!! Лучше уж Альфонс ))))

*~* Натали *~*

Аааааа :Dтеперь понятно 😉