Юлия Артемьева

Интересно... К одному я испытываю сильное влечение, но не хочу за него замуж... И общаюсь с ним всегда спокойно и мысли выражаю прямо.. К другому влечения особого нет, но жить бы я с ним стала...а почему то с ним мысли свои чётко выразить не могу. Обычная женская недологика?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…

Виталий

Это нормально, Юлия. Я сам такой)😉 Одну хочу трахнуть, и веду себя смело, и мысли выражаю прямо. А с другой хочу общаться, делиться эмоциями, но не испытываю влечения. Видимо, тут физиология идёт вразрез с эмоциональной сферой.

Юлия Артемьева

Вот вот.

Виталий

Это явление - не такая уж редкость. Другое дело, что не каждый из таких людей может вот так в этом признаться, как мы с вами)))

Sergazy Malashee

причем здесь логика. Вы делитесь впечатлениями. Ищите дальше, или сделайте выбор - что для Вас важнее. Помните у Гоголя - а если челюсть Бориса Ивановича приставить к носу... Там невеста уже в годах была. Так и не доискалась))))

Серж)))

😊 мне представляется совсем простая штука...один оправдывает ожидания, но с ним сложно жить, а с другим жить легко, но есть нюансы:) Вы не определились, что ж Вам нужннее всего страсть или надежность:)

Юлия Артемьева

Так вот я о том же

Серж)))

Логику тут не стоит искать. Дело в свободе выбора:)

Музыкальный Кот 🐈

Да.... ну ты ппц, канеш. Ищи трктьего, с кем и жить будет хотецца, и влечение будет. Либо т.н. "гостевой брак" с первым. Живите себе отдельно, но встречайтесь периодически для занятий постельным спортом.

Музыкальный Кот 🐈

Ну а шо ты хотела... это жизнь!

Sergey Bayazitov

придётся либо находить консексус или переформатировать одного, обоих и/или себя взаиморазвивая лучшие и взаимоустраивающие качества в друг друге

Юлия Артемьева

Пипец.

Sergey Bayazitov

агась )) полный ПИ.. арий )))

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Как это? Сильное влечение, но общаетесь спокойно? А с другим...Может сначала научиться просто выражать мысли свои четко?) Для начала, хотя бы себе)

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

А торопиться обязательно в загс? Можно просто пожить...

Юлия Артемьева

Ну я про пожить то же самое. Мне все равно.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Все равно, не должно быть) Нужно с удовольствием))

Юлия Артемьева

Я про штамп в паспорте

Сергей К.

Обычные отношения между мужчиной и женщиной ... определись с кем ты хочешь быть и вперед ... один может остаться другом а второй будет любовником

Юлия Артемьева

Насчет любовника понятно, а другом это как?

Сергей К.

так к кому влечение тот любовник а с другим живи он тебе другом будет по жизни

Юлия Артемьева

Он не захочет стать просто другом

Сергей К.

Значит в мужья

La Testa

это недологика! это соображение " люблю и нравится" ... хочу и собираюсь.. не ненавижу и кайфую.. вот и сложи из этого одно целое,.. это мы!

Юлия Артемьева

Одно целое не сложить.

La Testa

сложи: это взгляды и ценности наши

Юлия Артемьева

С одним классно и интересно, с другим надёжно и здорово.

La Testa

БЫВАЕТ...

Па
Павел

Потом выходите замуж, а трахаться к другим бегаете. Без претензий. Такова жизнь. Просто надо искать человека - два в одном.

Александр К.

Надёжность у кого то есть и чувствуется, а у кого то не просто нет.... Замуэем- значит, За МУЖЕМ!)))))

Юлия Артемьева

Это точно.

Ви
Виктория

вы не лбите гникого из них. еси бы любили то такого вопроса в сердце бы не возникло.добра вам!

Юлия Артемьева

Типично женская логика.. Первого то я, может, и люблю.. Так у него нет ни квартиры, ни машины.. Одно дело по выходным в страсти и удовольствии встречаться.. А при совместной жизни я ж сама его через год уважать перестану и сожру упреками. Я реалистка.

Ви
Виктория

абсолютно верно. надо думать холодным разумом. и на будущее важно.

Юрий Поливенку

выбирите то к чему вьечет ваша душа а не желание .желание приходит и уходит а душа остается

Юлия Артемьева

Так борюсь

Юрий Поливенку

В этом весь интерес

Юрий Поливенку

Порой в жизне женшины остается тот кто ближе к духу

Юлия Артемьева

Сейчас это " ближе к духу" проходит из за безделья мужчин. У скольких приятель ниц и сосед ок это было! Все классно, цветы, интеоесы, разговоры, гулянья... А стали жить вместе - и все быт сожрал...

Юрий Поливенку

Простите видимо вы сами что то не уловили

Екатерина Простая

При чём тут логика?! Я вот в очередной раз вижу почему про женщин говорят "женская логика"

Сергей Иноземцев

Могу иметь козу, но нет желания. Хочу иметь корову, но нет возможности. Вечная дилемма.

Сергей Иноземцев

Вот уже ненасытный человек. Все ему мало.

Юлия Артемьева

😊 нет предела совершенству

Сергей Иноземцев

Вот это великое оправдание.

Сергей Иноземцев

Хвалю и преклоняюсь!!!

Кир

всё просто.... живи стем, с кем хочется... институт любовников ещё никто не отменял....)))

Тёмыч

а это фигово уже. Надо всегда решать такую ситуацию мгновенно...иначе -2 сразу

† † † Мари † † †

Значит надо третьего найти к которому будет и тянуть и хотется замуж

Юлия Артемьева

Да.. Надо.

Марина

Это лично Ваша женская недологика. Бывают такие женщины - недоумные

Юлия Артемьева

Ну слава богу, что такие как вы, сильно умные хоть есть. Мир, поздравляю тебя с такими!!!!!!!

Марина

Да, вот такая я.

Юлия Артемьева

Молодец.

Glаdiator (Woodland, Са)

Поживи немного с тем. с кем стала бы жить и всё сама поймёшь.😏