Владимир Окунев

интересно а как советские люди уживаются в современной рыночной экономике?)))

Татьяна Лебедева

Многие советские ездят на заработки в нынешних экономических условиях.. )
Остальные уживаются по месту жительства.) ) )

Алексей Щербаков

Бомжуют по очереди.

Ольга Малышева

Переводят 25 руб. за батон нарезного в 12 копеек при КПСС в уме..

Константин Юрин

Ты тоже немножко советская ..)

Чеботько Анна

Экономят на сладеньком, кисленьком и солёненьком.

Иван

Поздно задали вопрос: людей уже нет!!! : Товарищи тю-тю, Господа нас видеть не хотят!

Вя
Вячеслав

С кем уживаются?

Иван Жучков

Не пашут, не сеят. Подсобным хозяйством не занимаются. И живут.