Виктор Куликов

Из банка пришло письмо с требованием погасить Кредит досрочно и в полном объеме?

Мотивируя тем, что большие просрочки по платежам, но все чеки и квитанции есть без просрочек, как решить этот вопрос.

Ил
Илья

Ехать разбираться.

Андрей Власов

развод. Едь в банк и спроси как на самом деле.

Влад Алешин

а что указано в договоре, если мелким текстом написано, что договор может быть изменен банком в любое время в одностороннем порядке, то пиши пропало

Ол
Оля

это был не твой банк.