Гриша

полтора года назад погасили кредит, а сейчас пришло смс сообщение от банка, что образовалась задолженность?

Анатолий

пишите претензию с требованием предоставить развернутый отчет когда и как зачисляли платежи. Проблема в том, что все платежи должны илти сначала на погашение основного долга, а потом процентов, банки де делают наоборот. Поэтому вы считаете, что долг погашен, а на самом деое..,. если жто так, то посое претензии можно подать в суд иск

Александр Сёмин

позвоните в банк попросите пояснить откуда та задолженность.
используйте телефон с сайта банка а не из смс

Алексей Голованов

Вышлиите им долг СМС-кой!

Алексей Попов

узнайте в банке в чём дело? и пусть обращаются в суд ...

Яна Нарбекова

Возможно это не с банка пришло а от лохотронщиков, хотят чтобы вы доплатили по поддельным реквизитам. Ну а если банк, то позвоните им и скажите чтобы к черту шли. Скажите что они имеют право подать на вас в суд если считают что их права нарушены. Если у вас есть все документы подтверждающие выплату кредита и подписи должностных лиц банка на них, то беспокоится неочем.