Ирина

в сообществе «Хаски Хэлп» в соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение, что зоозащитники обнаружили под Геленджиком двух брошенных собак породы самоед с выкрашенной в розовый цвет шерстью. По словам активистов, собак использовали в качестве реквизита для платных уличных фотосессий, а когда животные «отработали свое», хозяева оставили их в лесу в 60 километрах от города.Ну откуда у людей такая жестокость?

Ответы
Дмитрий Лебедев

А Вы доказательства этого мнения видели? Почтановление суда? Или хотя бы выводы расследования СК, МВД? Это лишь одно из мнений.

Ирина

может еще петицию от папы римского?

Дмитрий Лебедев

Нет. Но лажу недоказанную выдавать за реальность - весьма не комильфо. 5 лет получить можно.

Ирина

https://ura.news/news/1052294855

Дмитрий Лебедев

Я читал эти материалы. Где их официальное подтверждение? Я вот скажу что этотзоозащитники за жилищный конфликт на фотографов наехали - сами собак покрасили и выбросили, и сами нашли. И кто скажет что я не прав? Я прав.

Ирина

всего доброго вам с вашей правдой

Дмитрий Лебедев

Почему моей? Это такая же правда как и имеющаяся у зоозащитников.

🇷🇺 Анжелика*

а что за скоты фотографировались с этими несчастными собаками? Почему не обратились в полицию?

Ирина

оказалось это семейная пара.они взяли еще собак и выкрасили одну под льва а другую в синий цвет.неужели нет управы на таких

🇷🇺 Анжелика*

Я бы им сделала прическу во всех местах с монтажной пеной и выкрасила бы чем-нибудь несмывающимся, чтобы почувствовали себя в шкуре этих собак

Ирина

меня умилила прическа монтажной пеной.хорошая идея

Андрей Саволайнен

Читал эту информацию. Возмущен не меньше вашего. Тот кто обижает собак, тот не человек.

Ирина

а ведь кто то и фотографировался с ними.тоже нелюди

Ольга Фролова

Это и не люди- сволочи они бездушные

Ирина

но ведь они это делали ради денег за фотосессии.и кто то снимался с собаками.

Ольга Фролова

Снимались люди далекие от проблем животных..

Ирина

каким это надо быть далеким,чтобы не понять злодейство

Ольга Фролова

Они же не думали, что краска вредная, а собак потом выкинут... темные люди..

Ника

Это нелюди

Ирина

конечно